Происшествия
5204
22.08.2020 17:39
18

Двое липчан пытались украсть продукты в магазине

Одного из них задержали, второй скрылся

Сегодня в магазине на улице Октябрьская двое мужчин, в возрасте около 30 лет совершили кражу продуктов питания. Сотрудниками ППС был задержан первый подозреваемый вместе с краденым товаром неподалеку, его сообщнику удалось скрыться во дворах улицы Радиаторная.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, приметы скрывшегося известны, в данный момент ведутся его поиски.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Андрей
23.08.2020 13:43
И это только начало… дальше будет только хуже. Полгода люди не работали, кто-то до сих пор закрыт. Кого-то сократили, кого-то уволили, потому что работодателям нечем стало платить… денег у многих людей нет даже на самое элементарное, а кругом всё «дай, дай, дай». А кушать то тоже хочется…
Лёва
23.08.2020 13:19
Пусть воруют, у барыг не западло да и не обеднеют суки. Всё равно выбрасят больше на помойку.
данковчанин
23.08.2020 11:20
Пора думать и о создании ночлежек для бездомных....при царе и то были, а ныне?.... это дело мэра...
Наталья
23.08.2020 09:50
данковчанин, она есть ,но1 на весь город.и малоимущему нужно проехать 100р чтоб покушать,и кучу справок собрать.
данковчанин
23.08.2020 07:54
Для определенной категории подошло время открытия властями бесплатных столовых.....когда люди будут сыты тогда и можно спрашивать с них за кражи...
Шакал
22.08.2020 21:53
Есть в Липецке целая прослойка народа, которая только и живет кражами из магазинов. Не все попадаются, это точно.
Валентина
22.08.2020 21:01
Твари ненасытные все крадут и крадут
Пусть
22.08.2020 19:10
Магадан., возместят ущерб и тогда можно будет на первый раз условку дать в качестве профилактики, чтобы в голове держали, что на следующий раз за аналогичку будут приговорены к реальному сроку. А по существу: две детины в районе 30 лет своровали продукты питания, ну это курам на смех, господа. Позорище! Понятно, что не инвалиды, пошли бы лучше работу нашли, хоть какую-нибудь копеечку зарабатывали бы.
Сс
22.08.2020 19:04
Едимая Россия, около 30 лет мужикам, у них что рук или ног нет? Работать не судьба?
Лавочница
22.08.2020 19:01
Магадан., Хлебушко надо ещё заработать. Эти же просто воры. На дыбу!