Коронавирус
9250
21.08.2020 15:10
10

10 из 18 выявленных больных коронавирусной инфекцией - жители Липецка

За последние сутки в Липецкой области подтверждены 18 случаев инфицирования коронавирусом. Как сообщает областной оперштаб по предотвращению развития эпидемии, 10 из заболевших жители Липецка. В Ельце выявлены трое заболевших, в Грязинском районе - двое, по одному в Долгоруковском, Елецком и Задонском районах.

Всего на территории Липецкой области зарегистрирован 4901 случай новой коронавирусной инфекции, 4443 человека выздоровели, 25 человек умерли. 433 продолжают лечение. В больницах области находятся 
218 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция» и 110 человек с подозрением на выделение вируса. Получают лечение на дому 215 пациентов с лёгкой формой COVID-19.


0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
22.08.2020 10:56
Смотрю я, каждый день не больше 20 человек заболевших, но в больницу поступают по 70 человек. Люди, как вас обманывают власти этой статистикой не более 20 человек в день, не верьте, лежала знакомая в больнице с ковид-19 и всё рассказала, какой наплыв людей каждый день от 20 до 70 человек в день, поэтому никакого спада пандемии нет, будьте аккуратнее, не болейте. Здоровья всем!
Ха
22.08.2020 10:18
закручивайте соленья, копайте картошку, зима будет долгой.....
Протопоп Аввакум
21.08.2020 22:11
Делайте, что Властями вам предписано и не смейте роптать, аки низшие органулы примитивные. Сказано по светлому лику квадратному, Первоканалом называемому, что положено наличники марлевые насунуть вам на нос, так и не воспрепятствуйте распоряжению этому. Раз вы считаете себя животными пасомыми, так и быть по сему. Аминь.
Магадан.
21.08.2020 21:46
Как мне хочется поговорить хоть с одним больным или увидеть.
Конституция
21.08.2020 20:12
Радуйтесь до 20 сентября, а там пасадим на самолизацию.
сара коннор
21.08.2020 19:41
я знаю как умирают
Иосиф Абрамович Шалашибес
21.08.2020 19:37
Когда уже начнётся массовая, поголовная принудительная вакцинация? Сколько можно сидеть в самоизоляции?
Перри Мейсон
21.08.2020 18:48
Ну вот, теперь все как в "цивилизованных странах")))
Лавочница
21.08.2020 18:26
Мрут как мухи и всё равно нарушают масочно-перчаточный режим добровольно-пропускной самоизоляции. И хлорные клизьмы делают через день и как попало. Всех за собой на тот свет утащут душегубы окаянные. Покайтесь, оденьте намордник, перчатки, комбез, ироды!
Михаил Терентьевич
21.08.2020 16:54
Люди, все носите маски - ... Будем жить, как в страшной сказке! ... Там сентябрь не за горами, ... Всем - вакцинку, по программе! ... А кто хочет отказаться - ... Будет в штрафах бултыхаться! ... Нефть, сказал Мишустин Миша - ... Это люди! Кто не слышал?!
Рекомендуем