Происшествия
4241
19.08.2020 14:11
16

Прокуратура: взрыв газа в Тербунах произошел из-за утечки в настенном котле

Прокуратура Тербунского района начала проверку обстоятельств, при которых в доме на восемь квартир взорвался бытовой газ.

Взрыв произошел вечером 18 августа в селе Тербуны на улице Красная Заря. В результате взрыва обрушился фронтон дома №79 со стороны квартиры №1. Другие квартиры не пострадали.  В районную больницу с термическими ожогами госпитализирован житель дома.

- Предварительная причина взрыва - бытовая утечка газа в настенном отопительном котле. В последний раз обслуживание газовой системы дома проводилось в декабре 2019 года, - сообщает первые итоги проверки пресс-служба прокуратуры Липецкой области.



0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Я
21.08.2020 21:49
Кореш, это точно! Обдирает а работу не делают!
1989
20.08.2020 19:46
Зовут Олег, в Липецке без сознания, под аппаратом ивл, состояние не стабильное тяжёлое, держись братан, ты сильный, должен вытянуть все... Надеемся...
Амина
20.08.2020 17:33
Какой ужас, кто его знал этого парня? Что с ним?
Кореш
20.08.2020 11:09
Пацана жалко, а газовщики обдирают только, в тербунах ревизию делают только на бумаге, по своему опыту говорю!
такСИСТКА анжелика
20.08.2020 08:33
Теперь задолбают вытягиванием денег за проверку,а их нет уже нетууууукк
Каждому Свое.
20.08.2020 00:40
Олег Петрович Вы там разберитесь будьте так любезны.
Алеша
19.08.2020 22:34
Это еще что за котел? Нам всей улице в свое время поставили котлы ГАЗЕКО, вроде бы ничего и лет 5-7 пахали как надо, а потом у всех началась одна болезнь - включается автоматически, но поджигается не сразу, а как влупит,аж труба трясется. За зиму горгаз задолбали - раз в месяц профилактировали. В итоге одно лекарство, чтобы не допустить подобное котлы меняли в частном порядке. А у них срок службы - 25 лет??????????????
Прожектор
19.08.2020 22:25
Газовщики, проводя обслуживание газового оборудования, навязывают услугу по неадекватной цене и не предоставляя никаких гарантий. Это типичное поведение монополиста. Антимонопольный комитет не реагирует по причинам, достойным журналистского расследования. Но его не будет потому, что за свободу слова никто не голосует.
Владимир
19.08.2020 21:23
ник,Вы 2тр заплатили за осмотр,изучите, что должны делать при * .и понаглей наезжайте на таких осмотрщиков.
ник
19.08.2020 20:34
внутридомовое газовое обслуживание, так делают ТО. У меня в доме приходили газовщики, мылом помазали трубки, кисточкой пыль * , минут 5 все это шло. 2000 руб. стоит это ТО. Говорю как было ни капли не преувеличивая