Происшествия
5306
19.08.2020 09:28
15

На трассе М-4 в Липецкой области перевернулся грузовик с асфальтом

Пострадал водитель грузовика.

Сегодня утром на трассе М-4 в Задонском районе, тонар, груженый асфальтом, съехал в кювет и опрокинулся.

Водитель, который, по предварительным данным уснул за рулем, госпитализирован, сообщает "Задонская правда".

Фото: zapravda.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Обана
20.08.2020 10:28
Из чего самосвальный прицеп сделан,что так проломился?
Умейте сказать нет!
19.08.2020 13:53
Мужик, а вы невидитесь на эти усливия.
Пипецк
19.08.2020 13:52
Гоньщики беспредельщики!
А не туфта ли ложат в областях?
19.08.2020 12:22
у нас свой путь вникуда, Почему в Москве это не происходит с асфальтом темболее при такой загружености дорог. Тогда соответствует ли он гостам, или опять что-то не доложили в него или перелили?????????
Гость
19.08.2020 12:06
у нас свой путь вникуда, Сездий на трассу Чаплыгин -Липецк и посмотри на какой стороне вылез асфальт, мало того клия в обе стороны. А его меняли по осени. Но асфальт в большенстве вылез в сторону Чаплыгин.
у нас свой путь вникуда
19.08.2020 11:59
И так можно по кругу каждый год., ..вот только колейность на трассах набита в левом ряду в котором большегрузы не ездят.а колейность набивается шипованой резиной котоая разрушает асфальт.потому шипованная повсеместно щапрещена даже в гололеж.шипованая предназначега что бы тронуться.для российских что бы гонять и оттормаживать..а где разрешена то ее использование жестко регламентирована как по периоду ,участкам и скоростеому ограничению .скорость на шипованой на 10 км ниже разрешенной.штопфы за шипованую драконовские.потому длроги в РФ разрушаются быстрее чем аналогичные в цивилизованных странах.и дело здесь не в технологии строительства дорог а в головотяастве местного населения и тупой политики лоббистов продаж шипованой резины.
ХО ЛО СО
19.08.2020 11:50
Перпетуммобиле.
во имя корысти и наживы
19.08.2020 11:49
Мужик, ..при проклятых коммунистах такого не было.
в СССР такого не было
19.08.2020 11:48
при социализме работалиипи КЗоТ.при барыгах патогонная эксплуатация рабсилы без больничных ,отпусков ,ТБ и превышением продолжительности рабочей смены .ради прибыли и наживы барыгам глубоко плевать на все законы и безопасность.прогнивший и смердящий капитализм пытается выживать.
Мужик
19.08.2020 11:15
А условия какие сейчас хозяева установили для водителей, знаете? Водитель, работает на износ!