Происшествия
13923
18.08.2020 09:38
19

У «Ашана» нашли мертвого дальнобойщика

Житель Донбасса два дня не выходил на связь, а 17 августа его нашли мертвым в кабине грузовика.

Тело 55-летнего дальнобойщика из Донбасса нашли на спальном месте в кабине грузовика «Мерседес». Грузовик был припаркован недалеко от торгового центра «Ашан» на улице Белана в Липецке.

По внешним признакам, его смерть не носит криминального характера. В причинах смерти дальнобойщика разбираются сотрудники Следственного комитета.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
надя1313,13
18.08.2020 22:07
Вот это да............................................
048
18.08.2020 21:32
Липчанин, Ляпчанин спи спокойно никто никакие деньги дальнобойщикам не дает наличкой ,только на карточку и то через 30-60 дней,,соляру заливают дома и кучу харчей с собой
БорЯ
18.08.2020 13:30
Убийства в Липекцке, да отсохнут руки у мразей,кто стреляет в лебедей.
Сеня
18.08.2020 13:24
Мужику до пенсии оставалось еще целых 10 лет!
Липчанин
18.08.2020 13:04
нынче дальнобойщики зарабатывают выше по отраслям , как минимум 80 тыщь ! Видимо кто то знал ,что он получил зарплату наличкой и держал ее у себя в кабине ! Как всегда такие преступления совершаются по наводке ,сто процентов ! а так кому он нужен ,чтобы его травить ? Помните как охраняемый коттедж Клевцова обчистили ? Ведь знали на что шли ,знали ли ведь ? И в итоге нашли то ,что искали ! Возникает вопрос : зачем лезть туда если не знаешь что там лежит ? Логично ? А ?
Каждому Свое.
18.08.2020 11:54
Да черт с этими лебедями это вообще утки были,а Мерседеса да только выбрасывать трупный яд не отмыть.
брак
18.08.2020 11:37
Лебедь, птица а птица мясо. в некоторых регионах лебедь вредитель
Привет Липецкой Братве.
18.08.2020 11:33
Ну все теперь Мерседес ввбрасывать,он там уже разлогаться начинал.
Юрок
18.08.2020 11:29
Убийства в Липекцке, вот твари,ради чего???Убил бы сам этих браканьеров
Убийства в Липекцке