Происшествия
9167
17.08.2020 16:42
93

Липчанин отлупил мальчика из-за кражи электронной сигареты

В соцсети разместили видеозапись, сделанную во дворе жилого дома по улице Меркулова. На записи взрослый мужчина бьет ребенка. 

Загрузка плеера
Вечером 16 августа, как указанно в комментариях к записи, мужчина на глазах у прохожих избил 10-летнего мальчика из-за электронной сигареты. Якобы друг ребенка украл девайс у мужчины. Обворованный мужчина устроил самосуд, загнав школьника в угол. Тот не мог ответить взрослому силой, но оскорблял его нецензурными выражениями.

- Из-за этого конфликта в полицию никто не обращался. Тем не менее, отдел полиции №6 проведет собственную проверку по видеозаписи, размещенной в соцсети, - рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (93)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Елена
19.08.2020 23:40
Денис, вот вам и "выворачивать"ничего не надо по причине полного отсутствия такового(имеется ввиду мозг!) А что касается остального, ой, как хотелось бы на это посмотреть и поржать от души!!!!
Липчанин
19.08.2020 07:09
Деду, Вот когда это поколение которое чувствует что не кому по честному и не нужно вырастет они нам устроят....Детей в детдом не сдают да но и в семьях во многих они как в детдоме живут ... Как воспитывают так и ведут себя ... Матери одиночки по работам бегают а они сами воспитываются или оба родителя ипотеку гасят работают в ухлёст а ребенок сам себе предоставлен ....Этот мат капитал когда ввели я уже тогда с ужасом представлял что будет в будущем...
Деду
18.08.2020 19:14
Когда мы росли дети знали родителей, авторитет был у взрослых. Вредных детей все игнорировали. Брошенных отцами детей было единицы. Их не обижали, защищали и жалели. Сейчас отцы непутевые все измотались, матери тоже многие непутевые, их дети выживают, злые, голодные, кем вырастут?
Жительница
18.08.2020 18:36
Липчанка, никто и не оправдывается. Для меня они все абсолютно посторонние люди, вы не видели как это было на самом деле, и посмотрела бы на вас на расстоянии при том раскладе. Раньше взрослых уважали, адекватные люди поймут о чём я. Обидно за будущее.
Очевидец
18.08.2020 18:06
Наблюдал все с балкона, видел как парень дал хорошую оплеуху этому шакаленку, но тот его материл, разбил бутылку и розочкой махал. А парень между прочим был с женой и малолетними детьми... Таких подонков надо воспитывать ихними же методами... И их родителей. Кстати его не родители пришли защищать, а такие же как и он только постарше... Где участковый? Ни разу не видел, а там каждый день сборище, шум, мат, пьянки...
Тимофей Квасцов
18.08.2020 15:56
Детё из АУЕ,запрещённой в РФ?Поймают потом дяденьку.
Липчанка
18.08.2020 15:42
Гражданочка, а может, не надо никого "слегка задевать"? Если на вас лезет неадекват - снимайте его на видео, держась на безопасном расстоянии. И тогда вам не придется потом по соцсетям оправдываться. Пусть оправдывается он.
.
18.08.2020 15:18
навалил бы мальцу за воротник
Гость
18.08.2020 15:16
Это брат брата бил за то, что он с другом спёрли электронную сигарету. Вообще мелкий давно выпрашивал, так как постоянно ворует
Гражданочка
18.08.2020 14:59
Я была свидетелем этого инцидента. Может мужчина слегка и задел этого малолетнего наглеца, причем совсем слегка, но вы бы видели что вытворял этот шпана. По-другому не скажешь, он взял стеклянную бутылку разбил об забор и кидался на молодого человека, который там находился со своей семьей. Да, мужчина кричал, но за свою вещь, которую это * украло у него. И еще мне хочется спросить а где правоохранительные органы, участковый, ведь это детская площадка, там не то что гулять нельзя из-за этих молодых отморозков, пройти страшно с ребенком. Примите меры, сборища и крики с утра до ночи, грязь, мусор, бутылки, шприцы, .