Происшествия
10302
16.08.2020 16:37
24

Столкновение двух «ВАЗов» снял видеорегистратор

Сегодня в Ельце на перекрестке улиц Орджоникидзе и Яна Фабрициуса столкнулись «ВАЗ-2106» и «ВАЗ-2110».

Аварию снял видеорегистратор проезжавшего мимо автомобиля.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ГАИшник
17.08.2020 12:13
Водитель, не надо обобщать. Если провести Idiotentest среди всех водителей, то выяснится, что среди молодых идиотов гораздо больше.
Кук
17.08.2020 11:15
ТОТО ты сам станешь таким же....если дотянешь,,,,
Сергей
17.08.2020 08:56
тото, Дружище,респект тебе и уважуха,Все ты правильно сделал(вот только в форточку не дадо было кричать и пугать дедушку)побольше бы таких как ты.Нестоящий профессионал так и должен поступать,разруливая опасные ситуации на дороге за счет своей реакции,ума и опыта вождения.Надеюсь таких как ты в разы больше чем невнимательных и пренебрегающих пдд.И если мы будем поступать именно так,то значительно сократим аварийность и смертность на дорогах.А думать за других,наверное это лучше и выгоднее, как в физическом,так и в материальном плане.
тото
17.08.2020 08:35
Старые козлы,осточертели.Сегодня у поворота на опытную,на форде осел перестраивается,даже не смотрит в зеркало.Чуть не ударил.В окно ему кричу,ты что делаешь,а он типа поворотник включил мол,ты и смотри.Сам я не мальчик,но у этих пенсов права отнимать надо,как и у гонщиков сопливых.
Водитель
16.08.2020 21:14
Точно старый, сразу видео не до конца посмотрел, пора передавать старым ПДД, а то уже все правила забыли
Водитель
16.08.2020 21:10
На шестеренке скорее в его старый ушлёпок, ВУ получили 50 лет назад и уже забыли все правила.
влад
16.08.2020 19:48
Конститппуция, урод который налево обязан пропустить
ВВП
16.08.2020 19:24
Этот типа невиноватый....из тех дегенератов который с громкой музыкой круглые сутки ездят....тогда и правда хорошая новость ...
100
16.08.2020 19:20
На две автопомойки меньше!!!Хорошая новость!!
Светофор
16.08.2020 19:07
Нормально я фурычу. Если моргаю, значит работаю