Происшествия
8760
15.08.2020 09:59
28

Пассажирский автобус попал в ДТП около здания мэрии

В ДТП пострадал один человек.

Накануне вечером, в 21.10, ВАЗ-2107 врезался в автобус «Мерседес». В легковом автомобиле пострадал один человек. В автобусе были водитель и 10 пассажиров, среди них пострадавших нет.

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, по предварительным данным, авария произошла из-за того, что водитель «семерки» не стал соблюдать очередность проезда. 
0
0
0
0
0

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Боец
18.08.2020 13:04
Обыватель, не осилил? Не? Я лично - сразу всё воспринял правильно. Про то и речь идёт у Санжаровской, что вам в мозги втюхивают, с тем вы и носитесь. Личинка с клиповым мышлением, тебе спускают всякую гнусь, и ты эти фекал-слова и жуёшь-мусолишь. И "эксклюзив", и "клозет", и "клизма". Которые втюхали чуть раньше, твоим нестойким родакам... Эти словечки созвучны русскому "склизко". Имеющему отрицательный контекст. Общаясь с такими, действительно понимаешь. Что такое "поколение ЕГЭ"...
Антон Янковский
18.08.2020 11:56
Ржевский, ты - бараноподобен! Самое главное, твои познания даже не слабые, они отрицательные. Ты - дезориентирован. Родители, вероятно, маргиналы, уклонявшиеся в советское время от работы. Раз воспитали такого ненавистника советского строя. Вот из-за преобладания в обществе двух низших категорий, Комитет-300 и принял решение сократить биомассу человечью. Т.н. ковид-19 и придуман, как повод. Пойми, ослик, ну не выдержит Планета несколько миллиардов автомобилей! Ваши потуги заасфальтировать четверть Земли под дороги и автостоянки - это смерть Земли! И большинство населения и приобретает их как раз для поднятия своего статуса, а вовсе не по необходимости. В СССР, при его отдельных недостатках, как раз шли по пути развития общественного транспорта. И поступали правильно. В Штатах - реально около 3 миллионов БОМЖей, а не 50 %. И живут они, в лучшем случае, в палатках, а не в фантастических суперкомфортных трейлерах. Смотри видео "Почему мир тупой и жестокий" Нестора Шило.
поручик Ржевский
16.08.2020 17:08
цитадель лицемерия и диктатуры, в США в трейлерах постоянно проживает около 7% населения, а отнюдь не 50, как вы вещаете. Зачем вы распространяете эту идиотскую ложь, если вам платят за это, ещё могу понять, но если просто так-простите, но вы больны, обратитесь к врачу. К слову сказать, любой американский трейлер оборудован куда лучше, чем ваша "бесплатная" квартира от СССР, при этом у трейлера всегда авто, способное его возить, а в СССР сколько-нибудь приличное авто было недосягаемой мечтой, телегоподобный ГАЗ-24 считался роскошью.
Мамона
16.08.2020 12:05
Липчанин, ты вопшето знаешь что такое слово сэр
затозав
16.08.2020 09:53
Сокол, нет, мы все дебилы на иномарках, и нас все больше и больше
Обыватель
16.08.2020 09:22
Санжаровская, сочувствую наивно полагающим, что слова клозет и клизма являются исконно русскими.
Сокол
15.08.2020 22:54
Мне кажется или дебилов на дороге становится всё больше, особенно на Вазах
Липчанин
15.08.2020 22:12
Родня подтвердит что в США даже к нашим мигрантам отношение как людям.Там они сэры .а не рабы как здесь.
ЖЫтелю
15.08.2020 21:19
Да-да! Точно! Прямо в палатки этим БОМЖам доставляют. Только они успели через границу перейти. Через 5-метровый забор из Мексики перемахнуть. И устанавливают бесплатно. Прямо на сложенные ящики. И подключают к чукотксой розетке. Которая бес проводов. Прямо всем-всем. В Штатах - оно всё для эмигрантов. Под них и заточено. Истинная п-рав-да!
Житель
15.08.2020 21:03
Брехня это все про США.Там мигрантам с детьми компьтеры раздают бесплатно к школе.А у нас собрать ребенка в школу 6-20 тысяч