Происшествия
3223
14.08.2020 14:27
18

Огонь с загоревшейся мусорки перекинулся на «ГАЗель»

Фургон был припаркован возле контейнерной площадки.

В 11:59 на пульт спасателей пришло сообщение о загорании на контейнерной площадке в районе дома №9 по улице Меркулова в Липецке. К моменту прибытия пожарные огонь уже перекинулся на припаркованную рядом «ГАЗель».

WhatsApp Image 2020-08-14 at 14.20.48.jpeg

- В результате возгорания мусора на открытой площадке огнем поврежден кузов автомобиля, площадью в один квадратный метр. Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
быдлоград
15.08.2020 12:54
по закону КоАП паковка коммерческого транспорта в жилзоне запрещена.но в быдлограде свои законы.
Ангелина
15.08.2020 12:38
Автохам, машину купил,обеспечь место куда ее поставить,никто не должен вам предоставлять место,ждете манны с небес,Путин виноват?
Пешком ходи
15.08.2020 10:34
Парковка у родного подъезда, полезно!
Автохам
15.08.2020 08:56
Урок, сделай бесплатные парковки потом штрафуй, штрафовальщик
!
15.08.2020 08:44
Не Верю! У нас даже на Соборной при побелке дома "ЦГ", как бы случайно побелили ветром нормально припаркованные машины! Надо искать видео и тп.!
йеснеС
15.08.2020 02:33
Почему Экопром не ставит большой контейнер под мебель и строительный мусор? Вокруг мусорки все завалено дровами и хламом, отвратительно выглядит. Между прочим берут не мало за вывоз мусора и это входит в оплату.
У мусорок нельзя,
15.08.2020 01:17
Урок, а у мусарни можно?
Урок
14.08.2020 23:09
Не паркуйся на газоне и у мусорок. По-хорошему, это автобыдло надо оштрафовать
Парковка у родного подъезда
14.08.2020 19:33
В Липецке, так парковок как никогда не было в этой стране, так и нет и в ближайшее время не будет.)
В Липецке
14.08.2020 18:25
Какая-то мода ставить тачки возле мусорных бачков.Такое ощущение,что их выкинули на помойку.