Коронавирус
4705
13.08.2020 14:06
15

115 человек вылечились от коронавируса за минувшие сутки

За минувшие сутки в Липецкой области вылечились от коронавируса 115 человек. Всего на территории региона зарегистрированы 4766 случаев новой коронавирусной инфекции, 4078 человек выздоровели, 23 человека умерли, 665 продолжают лечение.

В больницах находятся 240 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция», 132 человека с подозрением на выделение вируса. Получают лечение на дому 425 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 16 случаев инфицирования коронавирусом. Девять из заболевших липчане, трое - жители Ельца, по двое заболевших в Грязинском и Тербунском районах.


0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Бим
14.08.2020 08:34
Ковид 19, в Канаде жителей в 10 раз меньше чем в США.
Лип Чанин с Ух-Ани
14.08.2020 00:07
Люди, не снимайте маски - ... Будет веселей, чем в сказке! ... Вас токсины в торк введут, ... Те, что с масок попадут!
Игорь
13.08.2020 20:10
Ковид 19, вывод один. В сша долгое время не верили, что Ковид 19 существует. Пока жареный петух в задницу не клюнул, а время уже было потеряно!
Ковид 19
13.08.2020 20:02
В США 5 200 000 заразившихся, а в сопредельной Канаде - 220 000. Делайте выводы сами.)
для ковиданутых
13.08.2020 17:17
найдите ютуб канал "Жизнь в Майами!" и посмотрите во что превратили американцев - повальные маски, перчатки, очереди - шизофрения в квадрате. Тотальный обман с этой фейковой вирусней. И сделайте выводы.
Маруся
13.08.2020 17:12
Согласна с Евгением,что участк.врачам мы не нужны...сами прошли все круги ада с этим ковидом...ждали дома тестов,а в итоге роспотреб не передал в пол-ку на нас предписание как на контактных...пришлось все разруливать в ручном режиме...хорошо,догадались сделать КТ и наши догадки подтвердились...наше здоровье только в наших руках,никому мы не нужны:((
Екатерина
13.08.2020 16:23
инфа 100%, вот это лечение для вас очень подходит. Пока не коснулось,вот и выступаете,как коснется-рот закроете быстро.. ..,а семье Евгения скорейшего выздоровления
Откуда ж ты
13.08.2020 16:22
инфа 100%, такой взялся стоумовый? Я понимаю, что никто из твоих родных и близких не болел ковидом, но это не дает тебе право писать здесь полнейшую ересь! Не нужно показывать свою недалекость на всеобщее обозрение, глупость свою показывайте у себя на кухне и нормальных людей не вводите в заблуждение.
Правдо-Рез
13.08.2020 16:11
Да! Да! Да! Барановирус - это ужаснейшая болезнь. Вы сами лучше посмотрите видео-ролики с откровениями актёрок Нади Бабкиной и Лары Гузеевой. Там они так ужасаются и кривляются, что аж страшно! Мы бабушкам своим показали, они аж заплакали! Они там рассказывают, как им было тяжко болеть и как они чуть не умерли на ИВЛ. И вы не верьте сплетникам, что он получили от правительства РФ за эти свои видеорасказы по 5 миллионов рублей. Во-первых, гораздо меньше, а во-вторых, такие публичные люди, вы сами понимаете, врать просто не умеют.
===
13.08.2020 16:06
Евгению...Вам и всей семье скорейшего выздоровления. КТ делали?