Коронавирус
7624
12.08.2020 15:38
22

Почти четыре тысячи человек вылечились от коронавирусной инфекции

Сегодня в Липецкой области ещё 74 человека завершили лечение от коронавируса. Всего на территории региона зарегистрированы 4750 случаев новой коронавирусной инфекции, 3963 человека выздоровели, 23 человека умерли, лечение 764 человек продолжается.

В больницах области находятся 236 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция», 132 человека с подозрением на выделение вируса. Получают лечение на дому 528 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 19 случаев инфицирования коронавирусом. 10 заболевших живут в Липецке, по двое в Ельце и в Измалковском районе, по одному заболевшему выявлены в Грязинком, Добринском, Добровском, Липецком и Усманском районе. 

0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Перри Мейсон
12.08.2020 21:20
Не, хотя Лукашенко конечно, молодец.. И с ковидом справился, и парад Победы провел, и на выборах победил с большим преимуществом.
Екатерина
12.08.2020 21:08
Александр, если бы я знала об этом из телевизора ,то и говорить не стала бы.....
Перри Мейсон
12.08.2020 21:07
Александр, "шизофрениную пропаганду коронавируса в СМИ с "гробами ,моргами и трупами на площадях" и прочими фейками от властей" Чьих властей? Всего "цивилизованного мира"?)))
когда здоровье становится товаром
12.08.2020 20:30
Идиот, ..администраця имеет большие деньги под коронавирусную истерию.ей вынодно его приписывать кому угодно.ждут осени с гриппом.это идеальный вариант под финансирование.
Александр
12.08.2020 20:27
Екатерина, ..как ни странно ,но в больницах лежат больные.или для ва это открытие ? от осложнений гриппа умирают вразы больше чем от вялотекущего и труднопередающегося коронавируса ,но вы же не истерите по этому поводу.меньше смотрите шизофрениную пропаганду коронавируса в СМИ с "гробами ,моргами и трупами на площадях" и прочими фейками от властей преследующих этим свои цели,далекие от медицины.уж здоровье граждан их интересует в последнюю очередь.иначе бы граждане деньги на лечение по телевизору не собирали.
No One
12.08.2020 18:54
В Липецке ЗА ГОД в стационаре столько же(или чуть больше) людей с разными заболеваниями лечатся, причём, многие по несколько раз в год с хроническими.
Батюшка святой отец
12.08.2020 18:41
Екатерина, Уверуй в Бога и тебе станет все равно.... болешь ты или не болеешь. Важно не плоть сберечь. Плоть всего лишь временный * сосуд для нетленного Духа Жизни. Крепите Дух свой прежде, остальное приложится.
Батюшка святой отец
12.08.2020 18:37
Светлая, Истину глаголете, прямо как из уст божих елей неисповедимой благости течет нерукотворною рекою.
Абрамов АС
12.08.2020 18:33
Кто там ранее указывал, что все тролли, топящие за стррашшную опасность ковида - работают по шаблону? Точно! Глядите, вот этот под ником "Всем неверующим" - ни одной запятой! Пустые лживые излияния бездушного серого существа. Что-то Светлая с её любимыми клизмами куда-то запропастилась! Жива ли она?
Светлая
12.08.2020 18:29
Да-да-да! Все неверующие в страшную опасность жуткого ковида. А вы посмотрите на ЮтУбе интервью с певицей Надеждой Бабкиной и Актрисой Ларисой Гузновой! Как они там страшно рассказывают, дико выпучив глаза о том, что с ними было, когда они болели! Они прямо преображаются в дьяволиц, когда рассказывают! Это верный признак, что коронавирус есть и он косит наши ряды! Липчане, все носите маски, будет жизнь...И перчатки всегда надевайте, выходя на уллицу! А дома принимайте на ночь хлорные ванны, а утром все ставьте себе хлорные клизмы! И Гоподь нас спасёт!