Происшествия
5800
12.08.2020 09:45
12

Два автомобиля слетели с дорог в кюветы

За прошедшие сутки в Липецкой области получили травмы пять человек.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 11 августа в Измалковском районе  на дороге Афанасьево-Измалково слетел в кювет и опрокинулся микроавтобус «Фольксваген-Транспортер». В аварии пострадали пассажиры автобуса: 52-летняя женщина и 14-летний подросток. Женщина госпитализирована в ГУЗ «Елецкая городская больница № 1», мальчик после оказания помощи отпущен.

В Лебедянском районе на дороге Вязово-Культура-Лебедянь выехал на встречную полосу, а затем опрокинулся в кювет автомобиль«Хендай». 61-летний водитель автомобиля госпитализирован.

В Липецком районе на дороге Хлевное-Липецк столкнулись автомобили «Тойота» 66-летнего водителя и «Форд Фокус» под управлением 36-летней женщины. В ДТП пострадали оба водителя, 66-летний мужчина госпитализирован, женщина после оказания помощи отпущена из медицинского учреждения. 

11 августа на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 1666 нарушений ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 7 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 66.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации зарегистрированы 1255 случаев превышения скорости.

Также зафиксированы 27 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Понакупят китайских
12.08.2020 19:25
Автомобиле,потом кто-то им виноват.
вы правы
12.08.2020 18:50
60+, ..в СССР еще и магины и чужие жизни берегли.потому что жизнь советского человека стоила дороже ,а нищеброды не могли взять машину в долг что бы погонять от балды без мозга.в городе был самый илеальный автотрафик и щолотое время для автомобилистов.и стада автобараеов на газонах и возле родного подъезда из за хронической нищеты не паслись.советские автовладельцы хранили машины в ГСК как в богатых цивилизованных странах.а редкому водятлу на красный презрительно дудели всем перекрестком.после Союза наступила полная деградация.
мотобрат
12.08.2020 18:41
сочуствую консервам
автоснрвис
12.08.2020 18:26
Вован настоящий, название этих корейских недомашин с убогими движками все мотористы пишут с другими буквами после Х
затозав
12.08.2020 13:36
Опять наш ржавый инохлам самоутилизируется на прямой ровной дороге И извозчики на них все бухие. Разве можно трезвым погонять эти инорыгаловки?
затозав
12.08.2020 13:27
Опять ржавые вазочки мешаются на дорогах нормальным иномарках. И извозчики на них все бухие. Разве можно трезвым погонять это ржавое вазокорыто?
Вован настоящий
12.08.2020 10:39
Колхозники ГОРОД48, Вы когда правильно писать будете? Не Хендай, а Хёндэ. НЕУЧИ!!!
спасибо камерам
12.08.2020 10:29
Иначе пузатики останутся без статистики
60+
12.08.2020 10:28
В СССР такого не было нужно вернуть грунтовые дороги , асфальт расковырять и лётчики перестанут улетать с дороги ! Чем лучше дороги тем больше аварий !
Люди одумайтесь!
12.08.2020 10:09
Люди куда же мы с вами спешим постоянно? Почему мы не внимательны на дороге? Чуть ли не с детства нам говорят что дорога - источник повышенной опасности. Ну говорят и что? Все в пустую. Давайте уважать друг друга во время дорожного движения. Ну сколько можно? Не гнать сломя голову, по возможности пропускать. Может тогда мы сможем сократить аварийность и смертность на дорогах.