Коронавирус
3068
11.08.2020 14:01
8

3889 человек вылечились в Липецкой области от коронавирусной инфекции

Сегодня завершено лечение еще 41 человека, у которых диагностировали СОVID-19. Из 4731 человека заболевшего с начала эпидемии, 3889 человек выздоровели, 23 человека умерли,  819 продолжают лечение.

В больницах области находятся 240 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция», 131 человек с подозрением на выделение вируса. Получают лечение на дому 579 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

За последние сутки в регионе подтверждены 18 случаев инфицирования коронавирусом.  Девять человек заболели в Липецке, трое - в Грязинском районе, по двое в Ельце и Добринском районе, по одному в Данковском и Елецком районах. 
0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Зачем врёшь?
12.08.2020 06:09
Зачем врать?, нормально платят за панические комменты, не задерживают ?
Зачем врать?
11.08.2020 17:52
Инфекционные больницы: на Матырском, Липецккурорт забиты под завяз людьми с двусторонним воспалением легких. Кто лечится на дому, с потерей обоняния, тесты не берут. Говорят: дорого всем брать. А по липецкому телевизору нас успокаивают. Им просто экономику нужно запустить. А мы маски перестали носить. Кто выживет, как говорится.
Аноним
11.08.2020 17:44
Лечусь вот на дому от короновируса, сам настоял на том что бы сдать тест. Дорого лечиться от государства никакой помощи все покупаешь за свой счёт.
Игорь
11.08.2020 17:42
Игорь, Всем вылечившимся крепкого здоровья!!
Игорь
11.08.2020 17:25
Игорь, А тем кто ещё не заболел или не вылечился?
Игорь
11.08.2020 16:06
Всем вылечившимся крепкого здоровья!
Апостол Павел
11.08.2020 14:58
Мы все умрем. Вопрос не когда, а куда?
Овен
11.08.2020 14:46
Не верю! Их больше вылечилось! Их десятки тысяч! Власти от нас скрывают! Все инфекционки забиты больными! Кругом один барановирус! Люди! Посмотрите что делается! А вы ещё маски и перчатки носить отказываетесь! Какая повышенная смертность кругом!