Новости в соцсетях
15128
11.08.2020 09:36
29

В Липецкой области — новая смерть от COVID-19

От коронавирусной инфекции умерла 60-летняя жительница Добринского района.

Сегодня в Липецкой области произошла 23-я смерть от COVID-19. Как сообщает областной оперштаб по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции, умерла 60-летняя жительница Добринского района.

— Умершая получала лечение в стационаре по поводу двусторонней пневмонии, вызванной новой коронавирусной инфекцией. В связи с имеющейся у пациентки тяжёлой патологией почек и сердечно-сосудистой системы внебольничная пневмония имела тяжёлое течение, на фоне прогрессирования лёгочно-сердечной недостаточности была  констатирована ее смерть, — сообщает оперштаб.

По данным на 10 августа, в Липецкой области с начала эпидемии выявлены 4713 случаев новой коронавирусной инфекции, 3848 человек выздоровели, 843 — проходят лечение.
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Да уж
12.08.2020 09:22
Олег Болотников, хорошо, что представился. Теперь ясно, кто весь этот бред в комментариях пишет.
Безмозглым вопрошающим
12.08.2020 00:46
Так. Бес-симптомный - от слова БЕС. Думайте сами хоть чуть. А вы всё на вра-чей надеетесь Ведь сказано же: Больной нуждается в уходе врача! И чем дальше уйдёт врач, тем лучше! А вы всё подхихикиваете и ждёте от Больших дядь откровений и истины.
Николай Васильевич
12.08.2020 00:37
Оттого, что вы фекалии назовёте пирожными, они вкусными и полезными не станут. .................... Маскофилам на заметку - / Тем, чей мозг в бараньей клетке ....... Верьте, люди, Биллу Гецу - / Он желает вам добра! / Маску на уши надели ? / Вакцинировать пора! / Кто надел себе намордник - / Раб - по сути и всегда! / Сдал позиции без боя? / ЧИПизируют, балда! /Олег Болотников/
лд
11.08.2020 22:25
как понять внебольничная пневмония она что в больнице не лежала ,,,,,,,,,почему,,,,,
Вообще
11.08.2020 20:39
А конкретно,в Липецке много странных людей.Ну понятно кто их не одевают принципиально или кто носит постоянно.Смешно наблюдать за теми,кто носит их на подбородке или закрывают только рот.Не понятно,для чего это делать,чтобы мухи не залетали или чтобы челюсть самопроизвольно не открывалась?Есть еще такие,кто резко одевают маски,если кто-то чхнет или кашлянет рядом.Насколько я знаю,человек является распространителем болезни задолго до появления конкретных симптомов.
А конкретно
11.08.2020 18:17
вот зачем, Интересно, сколько надо носить маску чтобы стать покорным, молчаливым и безвольным. Работаю на предприятии, где работают иностранные граждане из Европы. Так вот они в большей степени законопослушны, чем мои соотечественники. Как только объявили карантин, они надели маски, и в течение рабочего дня снимают их только во время еды. И что-то я не заметил, чтобы кто-то из них стал покорным, молчаливым, безвольным и т.д.. Ну что за бред вы здесь пишите? Подумайте лучше по существу: ковидные смерти становятся моложе. Настала пора уже серьезней относится к противовирусным мерам
т
11.08.2020 17:23
60 лет, разве это возраст для современной женщины? Жить да жить ещё, до пенсии 5 лет! Соболезнование родным и близким.
Батюшка святой отец
11.08.2020 16:56
., Мы все умрем. От вируса, не от вируса. Вопрос не в том что "когда", вопрос в том, что куда?
.
11.08.2020 15:46
Город48, вы бы закрывали комментарии под статьями о чьей-то смерти. Каково близким читать поток сознания этих уверовавших в ютуб? Низко это все.
.
11.08.2020 15:34
Алексей Ноговицын, намордник - это у тех, у кого морда. У остальных - маска. Вы головой думаете, где свою чушь пишете? Человек умер. Совсем святого не осталось?