Коронавирус
7957
07.08.2020 10:52
15

В Липецкой области 19 новых случаев COVID-19

За прошедшие сутки в Липецкой области выявлены 19 новых случаев инфицирования коронавирусом. Всего на территории региона с начала эпидемии выявлены 4665 случаев новой коронавирусной инфекции.

3788 человек выздоровели, 22 человека от COVID-19 скончались.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Автандил
07.08.2020 22:18
Идиотам на заметку ... Тем, чей мозг в табачной клетке ... Люди, не снимайте маски! ... Будет жизнь - как в страшной сказке! ... Все их в Липецке скупите - ... Только в них вы и ходите! ... Поддержите маско-Торг - ... Будет всем большой восторг! Апрель 2020 (Олег Болотников)
Мишка
07.08.2020 21:55
Ага и трипер с насморком
Видимо
07.08.2020 18:40
Рано сняли ограничения.Сейчас еще отдыхающие нам вирус понавезут.
Лавочница
07.08.2020 18:19
Какая-то совсем жуткая фотография. Вируса то никакого и нет. Людей конечно можно обмануть, но всего лишь один раз.
Багановигус
07.08.2020 17:53
Закупайтесь масками и пегчатками, гои ! Пгодажи последнее вгемя упали, а на складе ещё их до фига.
коронавирусная шизофрения головного мозга
07.08.2020 17:22
от мер по борьбе с пандемией умерло и пострадало вразы больше людей чем от самой пандемии .в перчаткпх заработали себе дерматит а от масок респираторные заболевания .никогда не использовал ни первое ни второе потому сохраеил здоровье чего и всем желаю.кому заболеть тот и в перчатках и мамсе заразится .это зависит не от перчаток а от состояния иммунитета.в эпидемию гриппа никто не носит защитных средств. потому что это полный идиотизм никак не влияющий на здороье.природные механизмы безошибочно определяют кто должен быть заражен .иначе вымрут все.на параноиков и шизофреников не обращайте внимания .эпидемия пошла на спад когда маски носить перестали ,пляжи , массовые мероприятя и полное игнорирование навящанных мер населением.страшно не когда идиоты пишут законы,а когда другие пытаются их исполнять.
Светлая
07.08.2020 12:44
Вот вот, всегда вам говорила - не ешьте шашлыки, а лучше ходите в масках и перчатках! А дома всегда принимайте по вечерам хлорную вынну. И мо утрам по возможности делайте клизму с хлоркой. Только так вы можете спастись от ужасной болезни. Посмотрите, все больницы кругом переполнены, а вы всё никак не угомонитесь! И молитесь Богу, только он в состоянии нас спасти от всеобщей катастрофы вакцинации!
Читатель
07.08.2020 12:37
Виновны сами люди и органы власти, плюнувшие на меры предосторжности, в магазинах, автобусах , аптеках, почти все без масок, бардак везде, Роспотребнадзор бездеятельный орган
Иван
07.08.2020 12:32
Анна, а кто эти праздники устраивал?
Конь Юлий
07.08.2020 12:28
Липецкое быдло не болеет потому что летом ходят в норковых шубах и ездят на "крузаках" по деревне, а навоз колхозный имеет иммунитет, запах отпугивает!