Коронавирус
6531
06.08.2020 10:43
12

В Липецкой области выявлены еще 15 случаев COVID-19

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 15 новых случаев коронавирусной инфекции. Таким образом с начала эпидемии заболели уже 4646 жителей региона. 3758 человек выздоровели, 22 человека от COVID-19 умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Светлая
06.08.2020 22:51
Доктор вы ох как правы! Но все эти грешники упрямы и не хотят носить намордники. Которые их спасают от вируса-ковида страшного и опасного! А в перчатках сейчас вообще мало кого увидишь. И тем более приходя домой почти никто из них не принимает хлорные ванны и не ставит клизмы с хлоркой. Не слушаетесь власть вот вас Бог и наказывает!
Доктор
06.08.2020 18:58
Эх, Это еще не «возвращения курортников». Это продолжается наша местная безалаберность и наше русское «авось пронесет». Но долго так продолжаться не может, пока еще не поздно, надо постараться по-быстрее все это осмыслить и сделать правильные выводы, чтобы не дать заболеть себе и своим близким.
Эх
06.08.2020 14:54
Во начанаются возвращения курортничков мать их в опу
Липчанка
06.08.2020 13:50
Ага....верим
05
06.08.2020 12:57
Священник, правильно написал в тему
Священник
06.08.2020 12:07
Вот они, вот они! Личинки с западными никами на латыни и пропагандой на латыни! Боты проплаченные. Боты, пусть вам и вашим близким Бог отпустит столько здоровья и жизни, сколько правды в ваших словах! Быть посему!
Мишка
06.08.2020 12:05
Светлая2. У тебя все дома? Сходите к психиатору.
Mikl
06.08.2020 11:56
Я боюсь за детей в Липецке. прошла информация, что жителям Липецка разрешат посещать спортзалы и бссейны в школах. Это при пандемии коронавируса, разрешать такое просто умунепостижимо!Да коронавирус может неделями неопределяться и человек в спортзале заразит всю школу а это тысячи человек, ведь это дети! Пример недавно зашел бандит в детсад и убил ребенка и это при охране в детсаду приозошло. Как можно особый * детей превращать в бардель?
12
06.08.2020 11:37
Светлая2, Не лень чушь писать ?..
Евгений
06.08.2020 11:32
Светлая2, что бы заразиться нужно 1000 единиц короновируса. * больной выделяет 20 единиц. При разговоре 200. Чихнул или Кашлянул 2000000. Кислород хорошо убивает вирус. А углекислый газ способствует размножению. Думайте сами...