Общество
2932
05.08.2020 09:30
1

В Ельце выпускникам готовят вечеринку-сюрприз

Праздник для вчерашних школьников состоится 12 августа. Его организуют родители и выпускники.

Выпускной вечер для школьников состоится в городском парке 12 августа, сообщил мэр Ельца Евгений Боровских. Организаторами вечеринки «Выпускной альбом 2020» выступили родители и сами выпускники. Они обратились за поддержкой в администрацию Ельца.

Детали выпускного вечера держат в секрете. По задумке организаторов, вчерашних школьников будет встречать множество разнообразных сюрпризов: от традиционной красной дорожки и аллеи звезд до воздушного шара.



- Представители всех школ города решили креативно подойти к финальном этапу прощания со школой и запечатлеть его необычным образом. Конкурс на лучшую фотозону стартовал в школах, его финальный этап пройдёт в городском парке. Каждая школа получит свой "кусочек" общественного пространства и постарается удивить оригинальностью и нестандартностью подачи своей фотозоны. Непосредственно 12 августа выпускников ждёт прекрасная возможность запечатлеть свои яркие и радостные улыбки в любой части парка, - раскрыл детали Евгений Боровских.

Мэр Ельца уточнил, что на вечеринку «Выпускной альбом 2020» попадут только школьники, организаторы конкурса и приглашенные со спецпропусками. Выпускной начнется в 17:00.
0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
05.08.2020 11:50
танцевали, веселились.... заболели - прослезились