Общество
14926
03.08.2020 11:15
88

Игорь Артамонов оставил липчанам контакты подчиненных

Глава администрации просит жителей региона направлять обращения адресно.

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов ушел в отпуск. На время своего отсутствия в регионе он оставил липчанам контакты подчиненных, чтобы ни одна жалоба не осталась без внимания.

- В этом посте будет подборка номеров и аккаунтов, куда вы можете обратиться. На первой линии – у нас Единая Диспетчерская Служба (ЕДС) 8-800-450-48-48, которую мы запустили в прошлом году. Принимают заявки и о работе систем ЖКХ, и о состоянии дорог и благоустройстве, а также о социальных пособиях и работе здравоохранения. Этот номер всегда должен быть под рукой. Кроме того, у каждого главы района, а также Липецка и Ельца есть свой аккаунт – именно они должны решать проблемы конкретного муниципалитета в первую очередь! - обращает внимание Игорь Артамонов.



Напомним, глава администрации вернется на работу на следующей неделе. Пока его обязанности исполняет Николай Тагинцев. Известно, что Игорь Артамонов будет отдыхать в России.
0
0
0
0
0

Комментарии (88)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Наталья
21.07.2022 17:26
Хочу обратить ваше внимание на отвратительную работу обществ транспорта маршрута 317, автобусы ходят отвратительно! интервалы достигают 50-60 минут,это просто возмутительно! Особо в утренние часы с -8 и до 9-ч.и вечернее время с 19 ч.Автобусов просто не дождаться! Разберитесь уже пожалуйста! Департамент транспорта не выполняет свои обязанности да и сам перевозчик этого маршрута не реагируют на жалобы ,люди стоят на остановках,опаздывают на работу .. И нет до этого дела никому! Помогите!
Татьяна
16.03.2022 12:26
Здравствуйте. Мы многодетная семья. У нас 18 января 2022г был пожар. Мы покупаем квартиру и нам не хватает денег. Кредит нам не доют. У нас 6 детей. Помогите пожалуйста.
Елизавета
15.01.2022 16:49
Здравствуйте уважаемый Игорь Георгиевич, мы отлица нашего дома ул. Зареченская д. 18 Просим Вас о помощи в ликвидации последствий после пожара, кровля почти полностью разрушена, все залито водой, в доме проживают несовершеннолетние дети, инвалиды, и большенство пенсионеров которые неподсильно сделать это за свой деньги и с воими силами, с уважением жители дома ул. Зареченской д. 18 Слёзно просим, Вас о помощи пожалуйста прошу!
Сергей
15.01.2022 13:06
Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Я живу в пгт Лев Толстой. У меня проблема с суставами. Ревматологический артрит. Я не могу работать. Соответственно нет средств для существованя. Очень плохо хожу. Могу добираться только на такси. А на такси тоже нужны деньги, чтобы ехать на приём к главе района. Помогите пожалуйста получить материальную помощь от главы Лев Толстовского района на продукты питания и на лекарства.
Константин
03.11.2021 21:50
Помогите пожалуйста квартира была здона не по всем правилом,прорвало батарею соседка нас напригают ,милиция приезжала и я думаю коллекторы,два омбала,квартира у нас муницыпальноя.Помогите пожалуйста разберитесь!на местную милицию надёжи нет!!;
Марина
23.10.2021 10:43
Зуева Елена Анатольевна заведующая отделением социальной помощи на дому номер 2 вне работы набросилась на 70 летнюю пенсионерку, оскорбляла её, а потом в час ночи подослала брата своего мужа, который стучался в окна. Прошу разобрать ситуацию и провести расследование по данному сотруднику
Галина
08.05.2021 13:13
Добрый день. Прошу помощи, я уже обращалась ко всем , к кому только можно, но увы. Я проживаю с. Чернава, инвалид, нет воды ни только в доме, но и рядом. Надо ходить в колонку через дорогу, трасс М-4, Федерального значения. Для меня это очень далеко, тяжело и опасно. Обращалась к бывшему главе Мельников Николай Иванович, обращалась к главе, Халяпина Татьяна Александровна, тоже ни с места. И это 21век? Как Вы глава Липецка, говорите, что будут улучшать жизненные условия, если даже колонок с водой, нет рядом с домами!!! Прошу провести колонку, хотя бы к дому по адресу: с. Чернава, Измалковского района, Липецкой области, улица Первомайская 245. Спасибо, с уважением Галина Михайловна
Галина
08.05.2021 12:58
Очень радует, если это действительно, что Игорь Георгиевич, будет отдыхать здесь , дома в России или по России. Счастливых выходных
Ирина
11.01.2021 19:36
Пожалуйста посодействуйте в вопросе ремонта поликлиники в г Липецке пос Дачный,Эта поликлиника больше похожа на конюшню,стены обшарпаны,полумрак,полная антисанитария,туда только заходишь,уже от одного вида начинаешь болеть,а туалет,это просто надо видеть,мало того,где то в подвале,а остальное,не приведи бог!
манаева нина
19.12.2020 13:30
больна редким неврологическим заболеванием 4 года выписывали один препарат который мне был назначен в нии невролоеии в москве.с января 2020 мне начали выписывать его аналог.в августе 2020 я ездила в нии где мой врач написала в выписке.что 1 препарат не заменять никакими аналогами. и что