Происшествия
11308
03.08.2020 08:38
18

С места лобового столкновения на улице Механизаторов госпитализировали трех человек

Пострадавшим от 18 до 23 лет.

2 августа в 19.00 на улице Механизатров в Липецке столкнулись автомобили «Лада Приора» под управлением 23-летнего водителя и «Ниссан Альмера» 18-летнего водителя. С места лобового столкновения госпитализированы три человека.

- В больницу доставлены водитель «Лады», его 21-летняя пассажирка, и 18-летняя пассажирка «Ниссана», - сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

По предварительным данным, столкновение допустил водитель «Лады».
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дамир
09.08.2020 20:32
Это я был за приорой ,я потерял сознание за рулем ребят!
Это Нищеброды
05.08.2020 09:36
Бестолковый молодняк на автоговнохламе
Не важно
04.08.2020 23:54
Очень приметная Приора, а также и стиль вождения) Вот ведь точно " минус один". Но только временно( теперь вообще возомнит себя "героем".
читай ежедневные новости
03.08.2020 15:37
кпп, на ржавых инотазах идиоты самоуничтожаются на прямой ровной сухой дороге
по шаблону
03.08.2020 14:05
Насмотрятся своего Жорика Ревазова, возомнят, что у них спорткары за 10 млн , а сами поверили, что победители всех ралли.
Премудрый пескарь
03.08.2020 13:30
Родители решили, что тратить время на воспитание недоросля - это слишком невыгодное занятие и откупились автохламом! Остальным - скорейшего выздоровления!!!
кпп
03.08.2020 13:11
Засранцы малолетние. Мозгов не, зато есть ржавые тазы и дурь в голове.
Чувачок
03.08.2020 12:36
На сырой дороге в поворотах авто скользит как по льду. Молодым идиотам это невдомёк! Жаль только что невиновные люди потерпели
игорь михайлович
03.08.2020 12:03
На скорости 40 км/час там все хорошо входит, а на скорости 90 немножко тяжеловато, лет 10 назад такой же идиот с квадратными глазами поднимаясь с Манежа впечатался в впереди едущую машину, пьян в хлам был.
Антисоветчик
03.08.2020 11:07
Там очень сложный поворот, скорость надо реально сбрасывать до поворота, лучше всего до 40-50 км. При большей скорости вероятен занос. Особенно если начать тормозить в повороте и на скользкой дороге. Чел на Nissane вообще не виноват. Он даже не мог подумать, что такое может быть. С другой стороны машины вероятно куплена в кредит и там есть полное КАСКО, А вот товарищ на Приоре влетел конкретно, и в прямом и переносном смысле. Стразовая весь ущерб повесит на него. Что он сделал неправильно? Скорость и не та полоса.