Коронавирус
6121
03.07.2020 10:37
12

В Липецкой области – 36 новых случаев COVID-19

За минувшие сутки в Липецкой области выявлены 36 новых случаев COVID-19. Об этом сообщает региональный оперштаб.

С начала эпидемии в Липецкой области выявлены 3888 случаев новой коронавирусной инфекции. 2414 человек, заболевших COVID-19 выздоровели, 17 человек умерли. 
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рыжий
04.07.2020 15:49
Вас всех надо лечить отключением от интернета. А вирус есть. Сейчас на себе чувствую.
думаю
03.07.2020 18:09
Нина, Если 36 новых зараженных, значит проведено 36 тестов. Скорее всего так.
Нина
03.07.2020 14:35
А 36 от какого числа обследованных? Может кто-нибудь знает, где публикуется информация о количестве проделанных тестов?
Гость
03.07.2020 13:54
Ирина, Металлурги, сварщик и тоже потом обливается. Иной раз стоиш вариш а по копчику пот бежит
Доктор Хаус
03.07.2020 13:53
Зри в корень !, угомонись ты уже. Мы не в Америке живем. Вакцины Билла Гейтса у нас не будет априори. Да и припаздывает он как-то с вакциной, в Америке уже 5й месяц как пандемия на дворе, а вакцины как не было, так и нет... Мог бы уже начинать "чипировать", столько времени поддерживать видимость пандемии в стране - ни одна экономика не выдержит.
Зри в корень !
03.07.2020 12:47
Не смешно будет,когда всем будут колоть вакцину,и которая для многих будет смертельной.... Поэтому лучше умереть от ковида.чем от сатанинской метки.....
не смешно
03.07.2020 12:40
Зоркий, да и вообще адекватным людям не может быть смешно в данной ситуации! Смешно только легкомысленным и недалеким людям, кто не верит в пандемию, не верит, что эта история по всему миру, не верит, что от этого умирают. Люди относитесь серьезно к этому, не будьте, как Зоркий.
Ирина
03.07.2020 12:28
Вам всем смешно, а медики в эту жару работают в костюмах защитных и потом обливаются, пока вы тут насмехаетесь. Смешно над вами, что никак не можете принять очевидные вещи.
Гость
03.07.2020 12:13
Действительно, смешно.
Петька
03.07.2020 11:44
Завтра будет 35