Происшествия
21365
21.06.2020 13:36
48

Прокуратура организовала проверку по факту аварии с шестью погибшими

Авария произошла сегодня у села Паниковец Елецкого района.

Прокуратура организовала проверку, в ходе которой будет дана правовая оценка, как деятельности органов местного самоуправления, так и других уполномоченных органов в сфере безопасности дорожного движения на данном участке, сообщила GOROD48 пресс-секретарь прокуратуры Липецкой области Татьяна Ткачева.

Напомним, что сегодня около 12.00 у села Паниковец Елецкого района столкнулись автомобили «Kia Rio» и «Hyundai Creta». В результате столкновения погибли шесть человек, один человек получил травмы.

Загрузка плеера

0
0
0
0
0

Комментарии (48)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья
23.06.2020 13:47
Люди, пожалуйста, не спешите, ездите аккуратно. Пожалуйста.......
Ник
22.06.2020 22:22
Скоросной режим уменьшить до 60км в час в населённых пунктах идо 90 на трассах
Гость
21.06.2020 23:54
Самое страшное, что такой безмозглый и себя отправил на тот свет и лишил пятерых детей отца (((.
КОЛЯН 6
21.06.2020 22:14
А кто подскажет имена погибших? За кого нужно молиться?
Ваза
21.06.2020 21:40
Убивает владельцев в гаражах выхлопным газом
ТВ
21.06.2020 21:35
Вопрос, страшно читать, а не то, чтобы ещё комментировать. Сегодня поехали из города в сторону Задонска, а затем - в Хлевное, насмотрелись на придурков на дороге. Скоростной режим не соблюдают, на встречку выезжают. Несутся, как сумасшедшие, но куда спешат и есть ли в этом необходимость? Люди сошли с ума.
прокладки между рулем и сиденьем
21.06.2020 21:33
нормальный водитель безопасно ездит на всем .хоть на ВАЗе хоть на инотазе.а необучаемого водятла никакой инотаз не спасет.
Рогатый
21.06.2020 20:48
Дмитрий, ну тогда тебе утки таскать
Вопрос
21.06.2020 20:36
Смерть в дтп уже стала обыденным делом. Всего 40 комментов. А раньше более 500 было в течение часа после новости. И сколько бы здесь не писали, что лихачество до добра не доведёт, это просто пустой звук. Для родителей это трагедия, но молодёжь о них не думает. ШЕСТЬ человек! Виновный в аварии убил пятерых!!!
Дмитрий
21.06.2020 19:34
Рогатый, он погиб