Происшествия
7463
10.06.2020 09:11
8

Трагедией закончился ремонт в Грязях: 52-летний мужчина погиб от удара током

За ремонт электропроводки житель города взялся по просьбе друзей.

9 июня в Грязях от удара током погиб 52-летний мужчина.

Как рассказали GOROD48 в СУ СК России по Липецкой области, погибший не являлся электриком, он откликнулся на просьбу знакомых починить у них дома проводку.

- По факту гибели человека проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - добавили в следственном управлении.

0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Коля Архипов
29.06.2020 12:00
Кот Базилио, в отличие от профессионального электрика, который ГОТОВ к удару током, посторонний человек может не знать что и как делать в случае удара, особенно когда сокращаются мышцы тела.
Кот Базилио
11.06.2020 13:18
Орбит, Да ладно,прям так и не имеет права на ошибку? меня буквально вчера треснуло так,что дифавтомат в щите вырубило! ничего,живой и даже взбодрился лучше чем от чашки "Эспрессо" !!!! почти каждого электрика в жизни шатало током и не один раз,редко кто это не прошёл,в основном через это не прошли псевдоэлектрики,которые ничего не шарят и соответственно ничего не делают! А,мужик конечно зря инициативу проявил.....
Дарья Юрьевна
10.06.2020 20:23
Немедленно удалите эту клевету!!!
Орбит
10.06.2020 15:16
Влад, они каждый год в этой ПипецкЭнерхо мрут, и ничО, т.к. это производственная травма, и на НЛМК тоже каждый год мрут люди, и тоже тишина. Но любой инцедент расследуют, и тут каждый закрывает свою п0пу бумажками, наряд-допусками и прочим, и часто так получается вся вина на трупе (ему /трупу/ уже пофиг и сказать супротив ничего не может). Так и живем. Что касается новости, мужик сам виноват, полез куда не шарит, а электричество ошибок не прощает. Электрик он как сапер, не имеет права на ошибку, а цена ошибки - жизнь.
Специалист
10.06.2020 12:50
Влад, почему тишина, проводится расследование
?????
10.06.2020 12:49
Влад, на каком объекте и при каких обстоятельствах?
Влад
10.06.2020 12:39
1 июня в Липецкэнерго погиб эл.монтер и кругом тишина.
Влад
10.06.2020 12:39
1 июня в Липецкэнерго погиб эл.монтер и кругом тишина.