Происшествия
7134
09.06.2020 22:30
29

19-летний мотоциклист и его пассажирка попали в больницу после ДТП на окраине Липецка

Вечером 9 июня на трассе Липецк-Усмань у поворота к посёлку Заречье столкнулись мотоцикл «Ямаха» и автомобиль «Ниссан».

WhatsApp Image 2020-06-09 at 22.18.44 (1).jpeg+2020-06-09-22.31.01.jpg

По словам очевидцев последствий аварии, мотоциклист двигался в строну Липецка, водитель автомобиля подворачивал на улицу Краснознаменную. После столкновения мотоцикл отлетел на несколько десятков метров на обочину в попутном направлении.

19-летнего мотоциклиста и его пассажирку врачи скорой помощи отвезли в больницу.
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
15.06.2020 16:37
Храмой, этот б/у мот был куплен в Москве в марте 20 в салоне, на учете стоит, страховка имеется. А вот водитель "Ниссана" страховки не имел на авто и кто еще из них не имел право ездить - большой вопрос. Водитель мотоцикла и его девушка сейчас в больнице и ему уже сделали 2 операции, у девушки порваны связки.
Храмой
11.06.2020 09:56
У него мотоцикл давно был снят с учета. Он вообще не имел права на нем ездить. Прокатил девочку до визга. Хорошо, что не в косыревку. Соболезную терпиле, хотя он не в чем не виноват! Если мотоцикл ехал бы 60 его видно было бы.
Автомобильный Бобик
10.06.2020 21:16
Два японца нашли друг друга в России
100
10.06.2020 19:01
-2
Kulak
10.06.2020 17:37
я, надо запретить автомобилистами ездить. От вас пробки, грязь и вонь на дорогах. Не дал вам Бог мозгов, пользуйтесь автобусом.
я
10.06.2020 15:59
Надо срочно запретить мотоциклам ездить по дорогам общего пользования! Купил 2-х колесный гроб - хреначь на трек и гоняй!
Денис
10.06.2020 13:01
Я этого звиздюка знаю, он водила по лучше многих с двацатилетнем стажем будет
321
10.06.2020 11:43
Олег, а толку звонить? Если на Тракторном живёте.самт знаете никто Мотоцикл любой на машине не догонят.а заниматься видеофиксацией.замерами шума полицаям не интересно
язь
10.06.2020 10:54
R1 головного мозга. Не должны звиздюки к такой технике доступа иметь.
Валера
10.06.2020 10:28
Сам был в подобных ситуациях, ломал всё ноги,руки,ключицы,рёбра,был дважды на растяжке,но это заболевание травмами не вылечить.