Происшествия
7307
09.06.2020 22:26
58

На площади Мира «Фольксваген» влетел под автобус - запись камеры наблюдения

Сегодня в Липецке на площади Мира столкнулись пассажирский автобус и легковой автомобиль «Фольксваген».

Судя по опубликованной в соцсетях записи камеры наблюдения, водитель «Фольксвагена» съехал с кольца прямо перед автобусом. От удара легковой автомобиль развернуло на 360 градусов. По предварительным данным, авария обошлась без пострадавших.
0
0
0
0
0

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Неважно
14.06.2020 14:01
Гость, учи правила и наки обращай внимание, и ещё раз пересмотри видео как двгаються машины и кто кому кому уступает
8880000
12.06.2020 22:36
Каждый день бьются эти тупари на дорогах,какие правил не знают и мозги куриные у них,сезон наступил для них,да людей убиют на дорогах !
гостю
11.06.2020 11:01
Гость, там нет кругового движения! автобус шол по главной!
Гость
11.06.2020 08:55
Круговое движение. Автобус должен был уступить.
Ирина
11.06.2020 08:35
Добрый день. Вчера вечером произошло ДТП во дворе на улице Космонавтов около дома 90. Если есть очевидцы или записи с видеорегистраторов пожалуйста напишите
быдло с регистратором
10.06.2020 22:30
ZLOY SANİTAR, уймись ты даун на х...себе ее натяни
алекс
10.06.2020 22:29
А там вам не здесь, совершенно верно кто этим б... права выдал
Автомобильный Бобик
10.06.2020 21:15
Проскочу-не проскочу, проскочу-не проскочу...Не проскочил!
Гость
10.06.2020 20:48
кегля глупая
Здесь вам не там