Общество
3841
09.06.2020 16:27
14

Возобновляется движение автобусов №300 и №347

10 июня возобновляется движение по маршрутам №300 «Микрорайон «Университетский» - Стадион «Сокол», и №347«Микрорайон «Елецкий» - А/с Сокол» – 10 машин. На 300-й маршрут завтра выедут восемь автобусов, на маршрут №347 - десять. Об этом сообщают в городском департаменте транспорта.

- Перерыв в работе маршрутов длился несколько недель и был связан с падением доходов компаний-перевозчиков «АТТ+» и «МегаТрансАвто» из-за пандемии. Однако недавно в организациях сменились директора. Новое руководство ставит перед собой задачу – организовать бесперебойную работу маршрутов и улучшить финансовую ситуацию на предприятиях, - так объясняет администрация города перерыв в работе маршрутов.  .

0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Андрей
10.06.2020 22:51
Лена, Аха… Обещанного три года ждут
Андрей
10.06.2020 22:49
Что-то ни одного 300го и ни одного 347го сегодня не видел. Яндекс-Транспорт, кстати, их тоже не видел
Кирилл
10.06.2020 08:32
А зачем нужны коммерческие, если во время карантина даже на сайте было открыто написано, например, что на 347 работают два (!) автобуса с интервалом 60-62 мин.?
Павел
10.06.2020 08:26
Давайте не вводите никого в заблуждение! Зачем нужны частники, которые все разбежались, как только упал пассажиропоток? И их тоже пришлось ждать очень подолгу! Если кто сомневается, на сайте www.lt-systems.ru выложено расписание, которое, кстати, муниципалами соблюдается лучше, чем частниками. И ни о каких 40-минутных интервалах там нет и речи, транспорт ходит чаще. А вот те же частники последние вечерние рейсы стабильно игнорируют.
Серега
10.06.2020 05:24
123 расписание составляют специально обученные люди и муниципальный транспорт тут ни причём. Прежде чем делать выводы надо знать о чём говоришь.
123
09.06.2020 20:12
лехх, зачем нужны муниципальные маршруты если люди их ждут по 40 мин?
лехх
09.06.2020 19:18
123 ты буржуй не добитый
лехх
09.06.2020 19:16
папина в 2 раза дольше стоять будет
Кинг конг с 3 участка
09.06.2020 18:40
Когда возобновят рейс 323а ????
Игорь
09.06.2020 18:40
Опять ржавые ското возки выпускают