Политика
7899
09.06.2020 11:31
83

Каждому голосующему по поправкам к Конституции дадут маску, перчатки и ручку

Сегодня избирательная комиссия Липецкой области продемонстрировала, как в участках голосования по поправкам в Конституцию обеспечат санитарную безопасность.

Модельный избирательный участок комиссия оборудовала в школе №60. На входе в участок избирателям измерят температуру. Если  она окажется выше 37 градусов, работники участка вызовут «скорую». При этом избирателю все же дадут проголосовать, с помощью переносной урны. С ней к избирателю придет член комиссии в дополнительной защите. 

Тем, кто пройдет термометрию, выдадут маски, перчатки и пишущие ручки, чтобы с их помощью проставить галочки в бюллетене. 

Участки для голосования обещают дезинфицировать раз в час. Для голосующих сделают разметку социальной дистанции. Кабинки для голосования останутся открытыми со стороны стены, это позволит заходить в них, не касаясь шторок руками. 

WhatsApp Image 2020-06-09 at 11.08.35.jpeg

WhatsApp Image 2020-06-09 at 11.08.40.jpeg

Голосование по поправкам к Конституции пройдет в Российской Федерации 1 июля. Начать голосовать жители страны смогут уже с 25 июня, чтобы обеспечить безопасность во время борьбы с коронавирусной инфекцией. 

0
0
0
0
0

Комментарии (83)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Александр
25.06.2020 14:52
Народ с великой радостью, и что?
рулон
23.06.2020 19:15
какая радость маску перчатки ручку бесплатно дадут УРА
Народ с великой радостью
18.06.2020 12:29
узнал , что : " Страны * свободные дети, сегодня мы гордую песню поём о партии самой могучей на свете, о самом большом человеке своём ! "
Народ с великой радостью
18.06.2020 11:53
узнал , что - Тонну золота вывезли из России в Великобританию в разгар кризиса из-за коронавирусной инфекции COVID-19. Как сообщает РЕН ТВ, стоимость улетевшей из Москвы в Лондон партии драгоценного металла составляет более двух миллиардов рублей. узнал , что - Золото вывезли из страны самолетом рейса SU2580 «Шереметьево» — «Хитроу». Общая стоимость груза (за вычетом стоимости контейнеров) может составлять два миллиарда 319 миллионов рублей ?
Народ с великой радостью
17.06.2020 22:23
узнал , что поправки о запрете президенту и министрам иметь недвижимость за рубежом. НЕ ПРОШЛИ , УРА !
О как !
17.06.2020 22:02
Госдума отклонила поправки о запрете президенту... ...поправки о запрете президенту и министрам иметь недвижимость за рубежом. ... и руководителям субъектов РФ иметь недвижимое имущество за рубежом
Житель
16.06.2020 11:26
НЕ ХОЧУ больше жить в "международном сообществе" ге#в......, НЕ ХОЧУ пенсионный возраст как в Европе............ НЕ ХОЧУ - родитель 1 и родитель 2. ...МЕНЯЮ КОНСТИТУЦИЮ НА СУВЕРЕННУЮ
Гость
14.06.2020 08:46
Я больной что-ли идиот чтобы добровольно получить коронавирус? Пусть других баранов на убой ведут!
Житель
11.06.2020 20:36
Поправка о Запрете на двойное гражданство и на счета за рубежом - Реальный системный шаг в борьба с коррупцией. Недаром уже некоторые депутаты отказываются от мандатов.
сидимДОМА
10.06.2020 21:11
Кто хочет поставить в графе-ПРОТИВ,зачем идти и унижаться? Тем более создавать массовость ? И самое ужасное-им всегда нужна явка электората,А РЕЗУЛЬТАТЫ ОНИ ПОДТАСУЮТ....И к бабушке ходить не надо---77%....