Новости в соцсетях
5867
08.06.2020 17:12
43

Граффити в поддержку врачей появилось на многоэтажке в Липецке

На улице Московской появилось граффити в знак благодарности врачам. На нём изображён медицинский работник в халате и маске со сложенными ладонями. Ниже сердце и надпись #СпасибоВрачам.

Рисунок-благодарность с согласия жильцов украсил двенадцатиэтажный дом №85 по улице Московская. Здание выбрано не случайно, оно находится напротив Липецкой областной больницы. 
 
Исполнители масштабной работы – художники из команды Тимура Молотова, которые украшали липецкие высотки на площади Победы, Плехановском спуске и улице Яна Берзина.
 
- К работе над этим проектом ребята приступили на прошлой неделе. Изначально авторский эскиз держался в секрете, но уже на днях липчане смогут увидеть законченный вариант уличной картины, - сообщили в администрации Липецка.

0
0
0
0
0

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Василий
26.02.2022 17:27
Ковид отменили?
я
10.06.2020 16:10
какое спасибо? эти врачи пол Липецка заразили....
Странно,
10.06.2020 07:52
ребята подземный переход разрисовали - они плохие. Тут какие - ПИАР - ассы убогую картинку намалевали - вознесли до небес. И денег заплатили. По уровню - работа детсадовцев. По смыслу - на картинке явно обдолбанный медик. С когтями, которые рвут перчатки.
Житель
10.06.2020 00:05
Ау, автор! Всегда считала, что наша желтая пресса не может нормального ничего написать. Всегда идет ложь, почти во всем. А тут даже этажи не способны посчитать))) Дом то 14-ти этажный... Это рисунок. Сделан неплохо. Но по настоящему времени и экономической ситуации -бред полнейший!))
Вася Куролесов
09.06.2020 12:29
Ваше имя, нет, она просит :" Заплатите хоть половину от обещанных восьмидесяти тысяч!"
Глупость,
09.06.2020 10:41
как и всё в городе Глуповске
Городлипс
09.06.2020 09:56
Почему "врачам"? А мед.сестрам,санитаркам?Сословие низшей касты?
Василий
09.06.2020 09:30
Это рисунок всем медработникам, которые честно выполняют свой профессиональный долг, а не те которые вымогают деньги напрямую называя сумму или своим бездействие добиваются чтоб больные несли им деньги! Там в обл.больнице таких много и ещё скулят денег им мало платят. Завелись господа врачи некоторые.
Артём
09.06.2020 09:10
Огромное спасибо Вам за работу и врачам и * . Больше такого на улицах города!
Ваше имя
09.06.2020 09:00
К тебе обращаюсь. Да, да, к тебе. Ты хоть понимаешь в каком бреду ты живешь и работаешь?