Новости в соцсетях
22608
08.06.2020 11:59
84

Больница в Измалково стала очагом заболеваемости COVID-19

12 медработников больны коронавирусом, один из них - в тяжелом состоянии.

В редакцию GOROD48 обратился житель Измалково и сообщил, что несколько медработников районной больницы больны коронавирусом.

В облздраве информацию подтвердили.

- Со второй половины мая в Измалковской районной больнице зарегистрированы несколько случаев инфицирования новой коронавирусной инфекцией медицинских работников и прочего персонала медицинской организации. По состоянию на сегодня, из общего количества персонала медучреждения, из 273 человек, с подтвержденным инфекционным заболеванием находятся на лечении 12 человек. Восемь из них госпитализированы в инфекционные стационары. Из числа госпитализированных один медработник - в тяжелом состоянии, - сообщили в ведомстве.

В настоящее время санитарной службой проводится санитарно-эпидемиологическое расследование. Согласно решению областного управления Роспотребнадзора, деятельность стационара районной больницы приостановлена. Больные, нуждающиеся в стационарном лечении, маршрутизируются в больницы Ельца.
0
0
0
0
0

Комментарии (84)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Жуть
23.06.2020 00:59
Говорят из Дагестана приехали родственники к врачу,а там была пандемия в разгаре.
Луна
15.06.2020 08:38
Конь, А почему Вы не думаете, что привезли ваши жители, которые на работу ездят в Москву. Откажитесь и не приезжайте на работу. Надо было не Москву закрывать, а перелеты в другие страны.
Atlas
12.06.2020 00:22
Бальница стоцианар * ещё работает главврач недумает о людях ведь у тех кто работает наверняка есть дети и пожелые родители
Svetlana
11.06.2020 19:19
извеняюсь., ИзмалковО
Георгий
11.06.2020 11:05
А в Измалковском больнице уникальные врачи! Врач нарколог Симакова ставит диагноз без единого анализа! И ставит на наркологический учёт на глаз... Если нужна помощь, можете обращаться... Вам не придётся сдавать какие либо анализы, делать исследования... И в случае чего, любой суд подтвердит её диагноз... А вы говорите статика! Болеют половина Измалковцев, все друг с другом переконтактировали и ни одной обработки общественных мест не провели!
Мирна
11.06.2020 11:01
Просто, а как его звали, врача, который умер ? Царствие Небесное ему, сил близким и родным! Соболезнования родным и коллегам!
Ольга
11.06.2020 10:43
А почему в статистике -10, если на лечении находятся -12 с подтвержденным диагнозом.
Atlas
10.06.2020 22:37
И продолжает больница иаботатьпочему
===
10.06.2020 20:34
Фельдшер умер от ковида и заразился при исполнении своих должностных обязанностей, где в статистике и где положенная сумма от соцстраха в 2.7 млн. руб. А вообще то, как жаль человека! За что ? Какая то сволочь притащила это все в страну, наши власть имеющие всю заразу распустили из Москвы и опа, смерти, все рано или поздно становится известно. Скрывать уже не получается!
Просто
10.06.2020 20:16
Умер фелшер скорой помощи,замечательный и светлый человек,найти бы ту суку от кого он заразился и посадить на пажизнено,твари болеют и скрывают а кто-то должен стродать.