Культура
2730
06.06.2020 16:27
1

В Ельце пройдет «ХудожникФест»

Фестиваль изобразительного искусства состоится и офлайн, и онлайн.

С 26 по 28 июня в Ельце состоится фестиваль творчества, ярких идей и талантливых воплощение «ХудожникФест». Мероприятие будет проходить как на городских улицах, так и в Сети. Фестиваль проходит при поддержке администрации Ельца.

- Фестиваль «ХудожникФест» позволяет окунуться в атмосферу творчества и стать непосредственным участником событий. Ведь в современном мире, пожалуй, не найдётся человека, который не любил бы заниматься творчеством, в различных его проявлениях. На фестивале такая возможность есть у всех. Приоритетным направлением фестиваля является изобразительное искусство (живопись, графика, скульптура). Фестиваль выступает как площадка для демонстрации и реализации творческих проектов, обмена идеями, активной творческой коллаборации и свободы самовыражения в искусстве, - рассказывают о мероприятии организаторы.

«ХудожникФест» стартует с плэнера и конкурса граффити, оба пройдут на городских улицах. До 27 июня будет идти прием заявок на участие в онлайн-версии фестиваля. Свои работы можно представить в трех номинациях – «Елец глазами художников» (рисунки), «Мой Елец» (рисунки детей и подростков) и «Елец в кадре» (фотоконкурс). По итогам онлайн-конкурсов организуют выставки лучших работ.
0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Серж
07.06.2020 07:57
Ну какой, на фиг, "фест"? Что мы всё на западный манер норовим именовать, надо это или вовсе не надь? Почему не просто "праздник"?