Происшествия
4269
05.06.2020 19:32
18

Сапожная мастерская торговала алкоголем под видом антисептика

В мастерскую не зарастала народная тропа, а подходы застилал ковер из фанфуриков

Жительница улицы Зои Космодемьянской обратилась к депутату областного Совета Андрею Трофименкову с просьбой найти управу на местных сапожников, торгующих алкоголем под видом антисептика.

«Очень прошу принять меры. Уже не знаем куда обратиться. У нас во дворе продают паленую водку под название «Антисептик». К киоску не зарастает народная тропа. Весь двор в пузырьках, сотрудники полиции ходят мимо и не реагируют.В аптеки нет антисептиков а тут пожалуйста. Всё магазины проверяют, а тут что можно водку по 120 руб. продавать. Ул. Зои Космодемьянской».

Депутат обратился в полицию, в результате - сигнал жительницы подтвердился. В киоске сапожной мастерской действительно торговали спиртным под видом антисептика. На сапожников-бутлегеров составлен протокол и их ждет административное наказание. 

uNDB3KOh3gM.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Смерть алканам
08.06.2020 07:32
Постоянно кто то там покупает выпивку .постоянно.надо закрыть срочно
Андрей
07.06.2020 23:18
Проверили бы еще маназин "хорошый" в подгорном. Там постоянно торгуют паленкой
МЕНДЕЛЬ
06.06.2020 16:17
ПРИЕЗЖАЙТЕ В С БОРИСОВКА ДОБРОВСКОГО РАЙОНА НАПРОТИВ БОЛЬНИЦЫ В МАГАЗИНЕ ДНЕИ И НОЧЬЮ ТОРГУЮТ ПАЛЕНОЙ ВОДКОЙ НАБИРАЙТЕ СКОЛЬКО ХОТИТЕ ПО ДЕШОВКЕ
SARS-CoV-2
06.06.2020 11:09
Ну если эта жидкость была крепостью более 60 градусов -то действительно антисептик, если менее - значит всего лишь спиртной напиток.
Дмитрий Анатольевич
06.06.2020 11:09
Хватит кошмарить бизнес
!!!
06.06.2020 10:40
Друг, Почему не ремонтируют? Очень даже ремонтируют, если обувь кожаная и хорошего качества, то мелкий ремонт ей продлит жизнь еще надолго. Мы не настолько богаты, чтобы обувь покупать на один сезон и выбрасывать при первой поломке! Опять же на женских каблучках надо набойки менять. И в ларьках ремонт дешевле, чем в мастерских. Другое дело, таким горе-сапожникам, которые подставляют нормальных мастеров, надо морду бить!
из 90-х
06.06.2020 08:57
Мы залили б рот этому барыге все имеющиеся фанфурики. Только так надо.
Друг
06.06.2020 07:44
Зачем вообще нужны киоски?В магазине все есть.И обувь уже никто не ремонтирует
А разве
06.06.2020 07:32
Антисептики запрещены?
Житель
06.06.2020 07:07
На терешковой возле школы торгует пойлом,полиция все знает,мер никаких,до каких пор это будет