Происшествия
6385
05.06.2020 15:21
19

Водитель «Рено» пытался скрыться от экипажа ДПС в жилом массиве и врезался в забор

Утром 5 июня в микрорайоне «Звездный» водитель автомобиля «Рено» пытался скрыться от автоинспекторов и врезался в забор. Пройти освидетельствование на опьянение водитель отказался. Преследование записали камеры уличного наблюдения.

Загрузка плеера
- Cегодня утром водитель автомобиля «Рено» не подчинился законному требованию наряда ДПС об остановке. После этого наряд поехал вслед за иномаркой в жилой район «Звездный», - рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД РФ по Липецкой области.

В глубине района водитель  «Рено» не справился с управлением и автомобиль врезался в забор. В аварии водитель не пострадал.

- Когда водитель вышел из машины, инспекторы предложили ему пройти медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения, но получили отказ. После этого инспекторы составили протокол об административном нарушении по статье 12.26 КоАП РФ, - сообщили в областном управлении МВД.
0
0
0
0
0

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанка
07.06.2020 21:35
Очередной липецкий дебилоид за рулем
нексия не автомобиль
06.06.2020 06:35
это нексия - повозка для шахидов!
Смотрел фильм.
06.06.2020 03:33
Манси., Нет! На Рено?
Манси.
05.06.2020 21:05
Это Деточкин.
Бухой карась
05.06.2020 21:01
Какой смысл у долбоящеров сматываться от дпэсников, если номера уже считаны?
Всё зависит от нас
05.06.2020 20:30
А каков расчёт преследователей - кататься за нарушителем, пока у него горючка не кончится? Уж сколько таких видео за весну и начало лета было - на всех катаются за ними по всему городу. Действия где, предпринимаемые для остановки транспортного средства нарушителя? А если он врежется в кого-нибудь или, не дай Бог, собьёт кого-нибудь?
Влад
05.06.2020 20:01
Не Рено а Деу! Сам видел, как его ДПС у пивного ларька палили! Видимо он их не заметил и пьяный поехал)))
Олег
05.06.2020 19:23
Здравствуйте! Я удивляюсь последнему выкладывания погони за нарушителями... Почему-то ГИБДД не успевает за нарушителями???! Мощность машин не позволяет? А может в рации аккумуляторы не работают??! Смотр и офигеваю, за нарушителем гонится ОДНА машина всегда! Что это? У меня нет ответа. Может глава ГИБДД ответит????
Черная молния
05.06.2020 19:00
Так вроде это не Рено а дэу нексия
автохлам
05.06.2020 18:05
Гаец, следи лучше за своими люстрами :))))