Происшествия
12116
05.06.2020 09:04
11

В массовой аварии на трассе Орел-Тамбов погиб человек

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области пострадали пять человек, один человек погиб.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 4 июня в Измалковском районе на трассе Орел – Тамбов 47-летний водитель грузовика «Скания» из-за нарушения дистанции столкнулся с движущимся впереди автомобилем «Хендай». От удара легковой автомобиль выбросило на полосу встречного движения, где он столкнулась с грузовиком «Ивеко» и «Фиатом» под управлением 46-летнего водителя. В аварии погиб 71-летний водитель автомобиля «Хендай», его 37-летняя пассажирка с травмами госпитализирована. Так же получили травмы три пассажира «Фиата» - после оказания помощи они были отпущены.

В Липецке около половины десятого вечера на улице 50 лет НЛМК 39-летний водитель «Шевроле» не справился с управлением и врезался в столб. С травмами его госпитализировали.

4 июня на дорогах Липецкой области автоинспекторы выявили 3446 нарушений ПДД.

За управление автомобилем в состоянии опьянения к административной ответственности дорожные полицейские привлекли 8 водителей, за неиспользование ремней безопасности – 68.

С помощью автоматических комплексов видеофиксации было зарегистрировано 3068 случаев превышения скорости.

Вчера зафиксированы 27 случаев механического столкновения автомобилей, в которых не было пострадавших людей.

0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ник
06.06.2020 12:23
Не факт что дальнобой виноват,эти чайники сами режут,а потом ищут виновных
С
06.06.2020 08:20
НТВ, бульбошам закон не писан
Алексей
05.06.2020 17:35
Много уважаемый житель Ссёлок учите историю ссёлки не рядом с городом липецк, а это и есть город липецк, ссёлки пишется через ё. По статье жалко деда, а дальнобоя на ик-3
Жители с.Сселки
05.06.2020 13:08
Уважаемые руководители города Липецка!!! Рядом с г. Липецк есть удивительное место под названием Сселки,где через каждый метр продается пиво и селедка.Но в этом населенном пункте много детей,молодежи,взрослого населения и пожилых людей.И ни для одной из категорий населения нет никаких условий.Нет даже отделения Сбербанка и устройства терминала , где для людей была бы возможность снять наличные...ПОЧЕМУ НИКТО ИЗ РУКОВОДИТЕЛЕЙ г.ЛИПЕЦКА не занимается вопросами и проблемами жителей Сселок?Это-дремучая деревня Правобережного района г. Липецка,джунгли,где правит местная братва и "моряки".Где УЧАСТКОВЫЙ инспектор?Как он выглядит?Просто-жесть!!!
НТВ
05.06.2020 12:12
Если перевести с сухого формального языка на русский, то Водятел на грузовике Скания дышал в п0пy (не соблюдал дистанцию) а/м Хёндай и совсем не ожидал что, тот притормозил, в результате многотонная махина по инерции пнула Хендай, отчего тот потерял управление и улетел на встречку под другой грузовик, причем без шансов на выживание. Водятел Скании теперь получит 2 года колонии поселения, либо условку, а человека (с Хендая) уже не вернуть.
нексия не автомобиль
05.06.2020 11:52
ИК-3, я твою нексию даже под садовый сортир не возьму!
нн
05.06.2020 11:05
Не знаю,как сейчас,а в 90-х и начале 2000-х половина дальнобоев героиновые наркоманы были.А возможно заснул водила на скалке.
ИК-3
05.06.2020 09:57
На Нексии надо ездить.
Люди вдумайтесь!
05.06.2020 09:54
Люди куда же мы с вами спешим постоянно? Почему мы не внимательны на дороге? Чуть ли не с детства нам говорят что дорога - источник повышенной опасности. Ну говорят и что? Все в пустую. Давайте уважать друг друга во время дорожного движения. Ну сколько можно? Не гнать сломя голову, по возможности пропускать. Может тогда мы сможем сократить аварийность и смертность на дорогах. – аварийность ДТП
Правда
05.06.2020 09:54
А что в Сселках.