Общество
3882
04.06.2020 16:50
12

ФК «Металлург»: назначение спортивным директором клуба Руслана Нигматуллина – фейк

Экс-вратарь сборной России сделал громкое заявление.

Сегодня интервью изданию  Чемпинат.ру бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин заявил о предложении занять пост спортивного директора футбольного клуба «Металлургм.

«Мой коллега и бывший вратарь Сергей Пономарёв — главный претендент на должность генерального директора в липецком «Металлурге». Клуб сейчас подал заявку на участие в ФНЛ, так как занял второе место в ПФЛ. Пономарёв приглашает меня на должность спортивного директора. Я решил согласиться, мне интересна эта работа. Давно хотел заняться этим, вести дела в клубе. Агентской деятельностью занимался давно, но работать в клубе — показалось интересным. Мы с Пономарёвым одинаково смотрим на футбол, хотим развивать молодых игроков. У области есть желание видеть конкурентную команду в ФНЛ, будем трудиться в этом направлении. Когда-то, в конце своей карьеры, я уже получал предложение от «Металлурга», но тогда предложение не принял. А сейчас судьба нас свела», - заявил Чемпинат.ру Руслан Нигматуллин.

- Мы эту информацию не подтверждаем. Это – фейк, порожденный частной инициативой группы товарищей , которые спят и видят как бы захватить власть в клубе, - сообщил GOROD48 пресс-атташе футбольного клуба «Металлург» Юрий Криворучко. – Поскольку у них ничего не получается кроме небольшой активности в соцсетях, они решили ударить «информационной бомбой» и «притащили за уши» фигуру экс-вратаря сборной России, в надежде, что хотя бы так будут услышаны.  Очень жаль, что светлое имя знаменитого вратаря некоторые люди используют в личных целях. Назвавший себя претендентом на пост спортивного директора «Металлурга» Сергей Пономарев когда-то играл с Нигматуллиным, он его знает, и, видимо, предложил ему поделить шкуру неубитого медведя, а тот не зная специфики ситуации «повелся». Мы бы очень просили сейчас оставить наш клуб в покое, так как идет сложная и напряженная работа по переводу команды в ФНЛ. Вся эта высосанная из пальца шумиха только отвлекает работников клуба от по-настоящему важных дел. 

Фото: premierliga.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дык@
05.06.2020 11:55
ГОРОЖАНИН, если всем продажным барыгам не место в Липецке, то завтра тут только собаки бегать будут!
Народ
05.06.2020 08:44
ФутБОЛ, интересно, почему никчемные люди всегда пишут гадости,? Ты сам то что можешь , кроме как другтх хаить?
липецкий газмяс
04.06.2020 22:59
кривоногие одни, косорукие
Житель города
04.06.2020 22:30
ФутБОЛ, ты кто в футболе? Видно что НОЛЬ!!! Поэтому не вякай
Житель города
04.06.2020 22:28
ФутБОЛ, пошли жополизы местные, в спорте ноль но гонора , вы идиоты, которые никому не нужны, Нигматулин сделает Металлург первым, чего гей директор не смог сделать
Житель города
04.06.2020 22:25
Гость, вообще то у него саоя школа вратарей
ГОРОЖАНИН
04.06.2020 20:43
Нигматулин рекламировал финансовую пирамиду гафарова , который кинул много людей . ТАКИМ ШКУРАМ НЕ МЕСТО В ЛИПЕЦКЕ .
ВВП
04.06.2020 18:53
Газмяс газмяс газмяс...мы мясо ..мы газ..надо такого тренера пригласить и то вряд ли поможет!!!
Андрей
04.06.2020 18:24
А нынешние руководители чем плохи? Они почти вывели команду в ФНЛ! По-любому нужно оставлять тех, кто сделал дело, а не гнаться за очередными реформаторами (хватит - навидались), пусть даже и прикрывающимися громким именем Нигматуллина
Гость
04.06.2020 17:36
Нигматуллин сроду не тренировал никого, ни работал руководителем нигде. Он крутил пластинки, став ди-джеем, участсовал в разных реалити-шоу. И теперь этого шоумена в Металлург? За какие грехи мы провинились?
Еще комментарии