Общество
7571
04.05.2020 16:37
55

За сутки в Липецкой области от коронавируса вылечились 3 человека

Но почти 500 человек находятся в больнице и более 300 лечатся дома

Всего на территории Липецкой области зарегистрировано 563 случая новой коронавирусной инфекции, 112 человек выздоровели, 2 человека умерли. 449 — на лечении. 

По состоянию на 16.00, 4 мая в больницах находятся:

140 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция».

355 человек с подозрением на выделение вируса.

Получают лечение на дому 309 пациентов с лёгкой формой COVID-19.

В обсерваторе Данкова — 10 человек. Они здоровы. Симптомов ОРВИ не выявлено.

Ежедневный медицинский осмотр на дому организован для 695 человек. Они здоровы. Симптомов ОРВИ не выявлено.

За последние сутки в регионе подтверждено 43 случая инфицирования коронавирусом. Распределение новых заболевших по муниципалитетам:

г. Липецк - 13
г. Елец - 4
Добринский район - 1
Долгоруковский район - 12
Краснинский район - 4
Лев-Толстовский район - 1
Липецкий район - 4
Тербунский район - 2
Чаплыгинский район - 2
0
0
0
0
0

Комментарии (55)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Хожу брожу
05.05.2020 18:22
На все это ложу
Гыыыыы
05.05.2020 18:21
Не верьте чинушкам
Я клал на Ад как ее там мини -Страуия
05.05.2020 18:20
Антоха с Дикова, поддерживаю
Я клал на изоляцию
05.05.2020 18:17
Голосую за смертность среди чиновников олигархов казнокрадов ,в гробу карманов нету
Пока здоров
05.05.2020 15:14
Антоха с Дикова, и сам ты дикий, и живёшь на диком, и пишешь дичь, да ещё с диким количеством ошибок, и фамилия твоя матом...
данковчанин
05.05.2020 07:25
И, сколько погибло от пневмонии в прошлом и в этом году?....
данковчанин
05.05.2020 05:37
Неплохо если бы привели статистику гибели людей по липецкой области за время самоизоляции от сердечно сосудистых заболеваний, онкологии, дорожно транспортных проишествий, несчастных случаев и пр. ....за ковидом " не видят" других болезней. К примеру, одна родственница не могла попасть по мартовской записи в апреле к нейрохирургу в областную клиническую больницу.Сказали приема нет позвоните 30 апреля, 30 апреля сказали позвоните 12 мая....а вопрос то серьезнейший....это так для примера....когда наладиться нормальная работа поликлиники областной клинической больницы?....
Смотрящий по видео за ночным Липецком
05.05.2020 02:31
Гошан, рыдван, баран. Безрогий. Тьфу... Гошан-облизьян! Пошто не спится-то? Мы-то на дежурстве. Ну, передёрни пару раз, оно и полегчает. И прыщи смазывай тройным одеколоном. Папик тебя почему не научил-то? Раздражение на коже, оно от сперматоксикоза. Закупоривает её. Одеколон простой. Эффективный. И в 5 раз дешевле той дряни, какую вам для дезинфекции велят употреблять. И спать ложись, * убогий.
Гошан
05.05.2020 02:19
Гость, везде такое, дураков, в России на 100 лет припасено. Вон коменты почитай.
весёлый
05.05.2020 02:16
Наверное ,нюхательный табак залежался на полках