Общество
16020
02.05.2020 15:52
92

106 человек с COVID-19 находятся на лечении в больницах Липецкой области

339 человек находятся в стационарах с подозрением на выделение коронавирусной инфекции. 

Всего на территории Липецкой области зарегистрирован 481 случай новой коронавирусной инфекции 89 человек выздоровели, 2 человека умерли. 390 — на лечении. За последние сутки в регионе подтверждены 35 случаев инфицирования коронавирусом. Об этом сообщает областной оперштаб по коронавирусу.

По состоянию на 15.00, 2.05.2020г. в больницах находятся:

106 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция».

339 человек с подозрением на выделение вируса.

Получают лечение на дому 284 пациента с лёгкой формой COVID-19.

В обсерваторе Данкова — 17 человек. Они здоровы. Симптомов ОРВИ не выявлено.

Ежедневный медицинский осмотр на дому организован для 384 человек. Они здоровы. Симптомов ОРВИ не выявлено.
0
0
0
0
0

Комментарии (92)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ч
04.05.2020 19:54
Липчане , посмотрите видеоролик Максима Шевченко , который заболел и вылечился , и высказывает свою точку зрения
Андрей
03.05.2020 20:48
Бим, я бы с вами согласился, но во-первых, для введения карантина не достигнут эпидемический порог. Во-вторых, практика показала, что коронавирус обладает меньшей летальностью, чем обычная простуда. В-третьих, налицо гипердиагностика из-за ажиотажа по коронавирусу и пневмониям, то есть их диагностируют чаще даже там где их нет. В-четвёртых, обратите внимание на кассиров и продавцов в магазинах - они все живы и здоровы, Слава Богу, если бы с этим вирусом было хоть что-то серьёзное - они бы первыми пострадали и никакие бы маски и меры не помогли.
Да
03.05.2020 13:11
Слава Богу, что они находятся в стационарах. Полегчало даже.
гость
03.05.2020 12:00
интерактивная карта перестала открываться
Здравствуйте
03.05.2020 10:17
---, а меня всё радует. Вчера в деревне был, с природой, клещами общался Красота! Не унывайте, люди! Всё проходит, и это пройдет.
Здравствуйте
03.05.2020 10:12
перевидите на русский язык, хорошо, если занимают койку в больнице. Хуже , если они свою собственную койку занимают. По ночам. А остальное время суток бродят везде и всюду.
Иногородний
03.05.2020 09:30
Сел на каранти, а сифилис тоже бывает в спящем "режиме"? Я знаю, что вирус герпеса есть у всех, но проявляется при очень сильном падении иммунитета (поэтому он не укаждого проявляется) Это же тогда и ВИЧ, и гепатит В,С тоже спать могут?) Хотя нормальная отмазка, если кого-нибудь "наградишь" сифилисом, можно сказать: у тебя просто иммунка упала)))
Бим
03.05.2020 08:41
Андрей, мизерные они из-за самоизоляции. Власть если и должна просить прощения, то только за свою недостаточную строгость ограничений.
перевидите на русский язык
03.05.2020 06:00
с подозрением на выделение вируса. .То есть они не больные,просто подозреваемые? И занимают койку в больнице?
Iромто
03.05.2020 01:24
А В СЕЛО СЕНЦОВО??? ЭТО ЛИПЕЦКИЙ РАЙОН. ЧТО МОЛЧИТЕ???? ТАМ 4 ЧЕЛОВЕКА БОЛЕЮТ. С.СЕНЦОВО