Здоровье
8819
24.04.2020 16:02
24

Ещё два человека в Липецкой области излечились от коронавируса

В больницах остаются 100 человек с COVID-19.

Сегодня еще два человека выписались из больницы после перенесенной коронавирусной инфекции. Об этом сообщает региональный штаб по недопущению распространения инфекции. С начала эпидемии на территории Липецкой области зарегистрированы 263 случая новой коронавирусной инфекции 64 человека выздоровели, два человека умерли, 197 продолжают лечение. 
 
По состоянию на три часа дня 24 апреля в больницах Липейцка и Ельца находятся 100 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция» и 177 человек с подозрением на выделение вируса. 
 
Получают лечение на дому 97 пациентов с лёгкой формой COVID-19. 
 
В обсерваторе Данкова находятся 8 человек. Они здоровы. 
 
Ежедневный медицинский осмотр на дому организован для 595 человек. 
 
За последние сутки в регионе зарегистрированы 25 случаев инфицирования коронавирусом. Распределение новых заболевших по муниципалитетам: 
 
Липецк - 12;
 
Елец - 1; 

Воловский район - 2; 

Грязинский район - 1; 

Данковский район - 1; 

Добринский район - 3; 

Лев-Толстовский район - 3; 

Липецкий район - 1; 

Усманский район - 1.

По состоянию на 24 апреля в области на коронавирус обследованы 14 111 человек, в том числе за последние сутки - 910.
0
0
0
0
0

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
25.04.2020 14:37
Да всем пофиг уже на этот вирус
Светлая
25.04.2020 12:37
Гость, Вчера по карте заражённости области увидела,что в нашем доме в соседнем подъезде есть инфицированные 22.04.20.И я видела,когда стояла у подъезда,что приезжала скорая,но не придала значения.А сейчас думаю,ведь в магазин ходила,могла стоять рядом,вот вам и "нечего опасаться".Даже не знаешь где и подхватишь вирус.
В. Цой
25.04.2020 07:28
Следи за собой, будь осторожен...
Че́рная сметана
25.04.2020 07:08
Прилетел из Суринама. Ща пойду в Нижний парк... Блин, летучая мышь, которую по в самолёте, живот взбучило...
Гости
25.04.2020 05:55
Гость, такую информацию никто не даст, потому что люди могут самосуд устроить ! Особенно если это туристы которые вернулись из за рубежа
Гость
25.04.2020 02:57
Люди, а вот скажите есть у кого знакомые или соседи, болеющие этим короновиросом? Кого не спрошу не у кого нет. Больные наверно при поступление в инфекционку подписывают документ о не разглашение.... Хоть бы один написал что болеет или переболел.
Гость
25.04.2020 00:08
Хорек, ну я проверил вот сам себе ещё месяц карантина прописал,а сколько официально будем сидеть не известно!Но я накину ещё недели 2 поверх оф. сидения.
Гость
25.04.2020 00:05
В Махачкалу знакомым позвоните узнайте сколько у них мест свободных в больницах!А потом подумайте стоит пойти погулять или нет.......
Тимофей
24.04.2020 22:00
Когда деньги давать будут?У меня 100₽ осталось!Или на работу дайте выходить!
Хорек
24.04.2020 21:23
Том, Вот благодаря таким как вы ползут слухи и у людей паника! Доверяйте только проверенной информации!