Происшествия
18888
18.04.2020 16:53
111

«Мерседес» чудом не врезался в столб

Столкновение иномарок в центре Липецка попало на запись камеры наблюдения.

Загрузка плеера
Столкновение двух иномарок на перекрестке улиц Гагарина и Ленина в Липецке записала камера наблюдения.

На записи видно, как «Мерседес» на высокой скорости двигается по улице Гагарина в сторону улицы Студеновской, на встречу ему выезжает «Тойота». После столкновения«Мерседес» выбросило на тротуар, где он чудом избежад встречи с бетонным столбом.

847D4A84-E0FB-410E-AA32-29CC0B1B8A0D.jpeg+2020-04-18-16.14.01.jpg

Позже на место аварии приехали две бригады «скорой помощи», которые доставили водителей автомобилей в больницу.

A446CBFC-C4DC-4DED-96E9-8AE4A0CBAE52.jpeg+2020-04-18-16.14.01.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (111)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Иномарки DURACAM
26.04.2020 10:24
липецк, это ты - бомж инопомоечный
Липчанин
20.04.2020 20:45
Киррилу, а если у водителя мерина тяжкие, то тойотовца еще и посадят
липецк
20.04.2020 20:44
Иномарки DURACAM, потому что ты пеший бомжик?
...
20.04.2020 20:43
мерседес чудом ИЗБЕЖАД встречи..... мда... А давайте там еще один светофор влепим? у нас это модно
реальный пацан
20.04.2020 10:25
нормальную машину надо покупать а не эти корыта
Старый металлург
20.04.2020 07:09
Избежад,убежед,улетэт.... Вот это,знание великого и могучего! Г.48,уберите этого знатока.Позор!
Иномарки DURACAM
20.04.2020 07:09
У меня слово "иномарка" ассоциируется со словом "ДУРАК"
Галина
19.04.2020 18:03
Кирилл, Мальчик дистанцию не совершают... ее соблюдают, а совершают маневр... твой папа совершил маневр не убедившись в безопасности движения
Галина
19.04.2020 18:00
---, Оба водителя ехали на приличной скорости.. действительно на этом "спуске-подъеме-перекрестке" плохая видимость... едущих с Гагарина вниз машин практически не видно... вопрос к дорожникам и ГИБДД- когда же наконец-то "срежите" эту высотку дабы исключить аварийные ситуации? А виноват водитель ТАЙОТЫ..... травма позвоночника-это жесть.
малхозав
19.04.2020 17:22
Надо запретить нам наездникам на старых и новых неуправляемых инопомойках выдавать электронные пропуска!