Общество
11342
04.04.2020 16:30
94

Липчане продолжают жаловаться на брошенные авто (ФОТО)

Новую партию фотографий автомобилей, которые предположительно являются брошенными, прислали читатели GOROD48.

Как утверждает читательница, автомобиль с верхней фотографии стоит возле дома № 6 на улице Петра Смородина уже около пяти лет.

2.jpg

У машины пробиты колеса, она буквально вросла в землю, лобовое стекло покрыто толстым слоем грязи – видно, что за машиной никто не ухаживает.

й2.jpg

А это фото с улицы Гагарина, 119/1.

й1.jpg

Автомобиль тоже давно немыт, на кузове заметны пятна ржавчины. Жители дома говорят, что уже около 2-х лет не могут найти хозяина.

Брошенными машинами в Липецке занимаются управления округами – если поступает сигнал, что они должны постараться найти владельца авто, если же таковые не обнаруживаются, то машину утилизируют за счёт государства.

Присылать снимки «брошенок» можно и нам на электронную почту ruka48@yandex.ru или на Viber, WhatsApp +7 905 689 98 22.

0
0
0
0
0

Комментарии (94)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
дай , это при социализме
06.04.2020 13:30
И проблема решена, ..кстати вы очень правы.земля во дворах муниципальная и городить на ней что попало запрещено. под парковку землю надо купить и оформлять строительство в соответсвии со всеми СНиПами за свои деньги.э если позволят .на трех счастливчиков места может и найдется по цене капитального гаража.
И проблема решена
06.04.2020 08:01
Ввести штраф за незаконное использование муниципальной земли под размещению колхозным быдлом жоповозки в размерем 5000 рублей.
Жандарм
06.04.2020 07:29
Ничего... Теперь будете по домам сидеть, а ваши авто - в металлолом. Хозяева ещё наварятся.
Вальяжный автогаражевладелец
06.04.2020 05:06
Океан автовладельцев, ...вы себе кажетесь много как свиней в луже.но на деле , как только погонят быдло из дворов ,то хрюкать будете на штрафстоянке что бы не размножались , превращая дворы в свинарники.проблемы только у нищебродного быдла.у цивилизованнвх автовладельцев проблем нет.
запретить нищебродам машины продавть
06.04.2020 02:20
Вальяжный автогаражевладелец, ...все правильно .приличных людей больше чем быдла. закон и правда на нашей строне. дворы не парковка.если у неимущего нет денег на парковку нечего машину покупать.у кого деньги емтьтставчт на парковку.а быдло у подъезда по по судам затаскаем.компания по ввдворению только начинается.
Гость
06.04.2020 01:03
Долой автохлам из дворов! Примите законы и наведите порядок! Автохлам на помойку
Парковка у родного подъезда
06.04.2020 00:57
Всем Мира, Счастья и Благополучия!)
Парковка у родного подъезда
06.04.2020 00:55
Парковку каждому подъезду, в каждом дворе и около каждого дома!
Парковка у родного подъезда
06.04.2020 00:52
Уваркина, Не волнуйтесь вы так - все автолюбители на вашей стороне!)
Океан автовладельцев
06.04.2020 00:51
Вальяжный автогаражевладелец, Все под контролем!) Стройте псрковки у каждого подъезда. Нас много, а вас кот наплакал...)))