Общество
9986
07.03.2020 12:45
102

Липчанки оценили нестандартное поздравление Игоря Артамонова и Ильи Тузова

Игорь Артамонов и Илья Тузов записали музыкальный клип.

Накануне 8 Марта глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов поздравил липчанок с Международным женским днем через Instagram. Глава региона, вице-губернатор Илья Тузов вместе с государственным духовым оркестром областной филармонии исполнили композицию «Маленький цветок». Игорь Артамонов играл на саксофоне, а Илья Тузов — на рояле.


Пост Игоря Артамонова в Instagram завален благодарностями: «Так нас ещё никто не поздравлял, ещё раз убеждаешься, что талантливые люди, талантливы во всем! Большое спасибо!», «Спасибо! Супер губернатор!», «Если серьезно, то очень достойно!», «Игорь Георгиевич! Смотрю и смотрю ваше поздравление! Неизгладимое впечатление остаётся!», «Большое спасибо! Игорь Георгиевич и Илья Валерьевич! В восторге от вашего поздравления! Восхитительное звучание! Изумительное поздравление! Браво!», «Шикарное поздравление!!!!Желаю вам успехов во всех начинаниях!!!», «Круто, аплодирую стоя!!! Я фанатка саксофона и сама играю!!! Очень была бы рада дуэтом сыграть с губернатором!», «Очень атмосферное видео... И чувствуется, что от души поздравление...».
0
0
0
0
0

Комментарии (102)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сценарий прогнозирует:
11.03.2020 07:27
спад производства и замедление экономического роста, то есть наступление рецессии в России;падение ВВП на 1,5–2% в текущем году;скачок инфляции до 6,5–8% из-за ослабления рубля;«Существенный рост премии за риск на российские активы», то есть разницы в доходе, который может получить инвестор при покупке акций или облигации.ускоренный отток капитала;падение нефтегазовых доходов в бюджете страны компенсируют из ФНБ — Фонда национального благосостояния.Кроме того, The Bell пишет про возможный рост цен на валюту до 90 рублей за доллар в случае глобальной рецессии из-за коронавируса. Валюта уже подорожала — доллар торговался на уровне 72 руб. за штуку, а евро — 82 руб. Вместе с тем, по словам министра финансов Антона Силуанова, Россия сможет существовать несколько лет при ценах $20–30 долларов за баррель. «Вне зависимости от того, что произойдет с ценами, у нас будут средства для выполнения наших обязательств, поскольку мы накопили большие золотые резервы — 7% ВВ
Всё для блага народа ?
11.03.2020 07:25
Жителей России ждёт повышение цен на многие товары в связи с падением рубля из-за обвала цен на нефть. В первую очередь ценники в сторону увеличения будут переписаны на автомобили и импортную технику, прогнозируют эксперты, опрошенные URA.RU. Вместе с тем, по их оценке, продукты питания и лекарства, скорее всего, сильно не прибавят в цене. Подорожают, в частности, товары, цены на которые не подпадают под законодательное регулирование, а также вещи, в производстве которых присутствует импортная компонента. Например, даже отечественные автомобили производятся в России из иностранных запчастей.Экономисты: «Отскока» рубля к прежним значениям не будет Подорожают также в ближайшее время одежда, обувь и гаджеты. ( Дождались светлого завтра ! )
Всё для НАРОДА !!! Спасибо ! Браво !!!
11.03.2020 04:06
Никогда не было и вот опять ! (Черномырдин )Детские товары, одежда и обувь, потребительская электроника, бытовая техника и фармацевтика прежде всего вырастут в цене в условиях ослабления рубля к евро и доллару. Об этом пишут "Известия" !!! УРА !!! Какое счастье - жить в России ! Не верю этому счастью ! Рупь усох до -30% -вот те и на ?
Задонск
10.03.2020 15:18
Спасибо Игорю Георгиевичу Артамонову и Илье Валерьевичу Тузову за великолепное поздравление. Браво!!!
Да ,,,
09.03.2020 13:26
Пост Игоря Артамонова в Instagram завален благодарностями ,,, и главное все из администрации , 10.03. будут отчитываться перед руководством , кто и что написал , а короче лизнул , чтобы не быть сокращённой или сокращённым....
Central Intelligence Agency
09.03.2020 08:53
Выносим Вам благодарность за подрывную работу против России , игп !!!
ниже коммент игпэ
08.03.2020 12:22
про *
ниже коммент игпэ
08.03.2020 12:22
ТЫ задолбал(а) своим * .Все комментарии легко отследить по ай пи адресу и средству с которого написан комментарий!Бойся вызовут куда следует и осудят за оскорбления чиновника и т.д
Гость
08.03.2020 12:17
КВАДРА перевела в оффшоры заработанные на липчанах деньги,при отсутствии зимы все платим,как морозы пятьдесят градусов.От радости чиновники заиграли на саксах,флейтах и роялях!
Хотелось бы
08.03.2020 12:09
Больше поступков,меньше слов.каждый должен заниматься своим делом
Еще комментарии