Происшествия
16504
23.01.2020 11:19
45

«Волга» сбила мать с детьми

Авария произошла в Чаплыгинском районе.

Сегодня в 08:20 на улице Большая Советская в селе Кривополянье Чаплыгинского района под колеса автомобиля «Волга» попала мать с двумя детьми. 

- Мать с детьми переходила дорогу вне пешеходного перехода, - сообщили GOROD48 в УГИБДД по Липецкой области. - За рулем «Волги» находилась 40-летняя женщина.

42-летняя мать, ее 7-летняя дочь и 5-летний сын получили травмы. Их доставили в Чаплыгинскую районную больницу.
0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
И.К.И
01.02.2020 11:18
now name, я с вами согласна женщина за рулём не виновата
И.К.И
01.02.2020 11:16
Виновата циганка со своими детьми она переходила дорогу в не положенном месте . Женщина за рулём всего ехала по делам . В том месте не было зебры , и мать с детьми приспичило перейти дорогу в не положенном месте . Так что не надо винить женщину за рулём ,
now name
29.01.2020 00:57
Осуждающие, но дорогу нужно переходить там где есть пешеходный переход, подземный, наземный, а не там где вздумается, попробуй мкад перейди так оттебя мокрого месты не останется.
now name
29.01.2020 00:52
Вика, нашет водителей согласен, но дорогу переходить нужно там где положено, а не там где хочется, попробую мкад перейди просто так. от тебя там мокрого места не останется
now name
29.01.2020 00:48
Наталья, хпричем тут ускоглазые глаза, почуму вы унижает эту женщину за её форму глаз
Наталья
26.01.2020 22:37
Поверьте, здесь даже если дорогу соберешься переходить в положенном месте никто не остановится. А по поводу аварии, Волга врезалась в автобус и ее откинуло на обочину где стояла женщина с детьми. девочку доставали из под машины, она в тяжелейшем состоянии в Липецке, мальчик тоже в Липецке с переломами, и мать в больнице с переломом ноги. Виновата водитель она управляла средством повышенной опасности на летней резине.
Гость
25.01.2020 23:29
Никита, ты ублюдок пассажиром волги был я,а то что ты всякую фигню пишешь и подставляешь меня,я никогда ничего против цыган не имел ,у меня друг цыган.а тебя я гад вычеслю ты это прекрасно знаешь.
Диана
25.01.2020 22:31
Люди разуйте свои глаза,вам написали все как было,впереди прошли 2 женщины а мать с детьми стояла на обочине и увидела Волгу и не стала рисковать,в чем вина этой бедной женщины она что желала зла себе и своим детям?От куда вы знаете что узкоглазая не превышала? Вы там были вы этого видели?
Справедливость
25.01.2020 20:58
Наталья, а вы вместо оскорблений лучше помолитесь за пострадавших.
Справедливость
25.01.2020 20:56
Ребят, это трасса, давайте начнем с того, что ходить где угодно и как угодно ну просто нельзя. Тем более, мать с двумя детьми. Автомобиль невозможно остановить сиюсекундно, надеюсь это все понимают. А то, что летела с заправки, Волга, женщина и летела- эти три слова как-то не укладываются в голове. Там разрешённая сколько? Она не превышала. Да, действительно, водителям надо быть внимательнее, но и пешеходам правила не мешало бы соблюдать.