Происшествия
8494
24.10.2019 20:21
50

В ДТП на Воронежском шоссе пострадал ребенок

Иномарка перевернулась через крышу.

Сегодня вечером в Липецке на Воронежском шоссе у здания №30 водитель автомобиля «Опель» не справился с управлением, автомобиль перевернулся через крышу и остановился на обочине.

По словам очевидцев, в аварии пострадал ребенок - пассажир «Опеля». Ребенок лежал на земле и ждал медицинской помощи. 
0
0
0
0
0

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Рита
28.10.2019 08:09
Дарья, я это та девочка которая попала в эту аварию и со мной сейчас всё хорошо а мужик которого моя мама посылала со мной ехать это её друг который обомне бы позаботился и моя мама тогда была трезвая
ИРА
26.10.2019 13:24
Дарья, а если бы вы загремели в такую аварию, вы были бы в адеквате?! У вас не было бы шока?
БОСС
25.10.2019 09:29
Это просто овца, ребёнка жалко, лучше бы она там оказалась
Дарья
25.10.2019 07:04
Все было на моих глазах. Женшина была неадекватна, о чем все стоящие очеведцы заявили полиции. Обгоняла, неслась и выглядела реально не трезвой. Ее петляло и кидало, если она трезвая так водит,то пздц товарищи. Бабу никто даже не проверил алкотестером. Чуть ребёнка не убила своего и в больницу с ним ехать не хотела мужика посылала. Все очевидцы уверены, что баба была пьяна. Но у нас видно это никому не интересно. Посмотрите камеры наблюдения. Женщина была не в себе.
Да
25.10.2019 06:39
Где хохол - там жопа
Нищебродам по бубенцам
25.10.2019 06:32
Вы только жить мешаете людям, человекообразные приматы.У вас не то,что автомобиля-у вас даже ремонт по вашим бомжатникам датируется 1986 годом.Для вас даже вторая табуретка-роскошь.А еще бОльшая роскошь-это содержимое еда...льников-вам мордасы нужны что бы хе...рню мутную тут писать, а еще вы в них жрете.О боже!!!!Ну почему в этом городе столько даунов!!!Хоть бы катаклизм какой-нибудь что ли тут случился-побольше бы жителей уехало бы на вечное поселение на условную косыревку.Такую куету про иномарки и вообще по смыслу мог бы написать мой кот, он животное, но у него лапки...А тут человекоподобный пишет!100% кретин!
!
25.10.2019 06:19
Дело не в иномарке, а человеке который ей управляет. И мне думается шутки в данном случае совершенно неуместны. Увы , но каждый может оказаться в подобной ситуации, или почти каждый.
ТакСИСЯтка спаниэля Анжелика
25.10.2019 05:33
Вася ещё тот., А думаешь тока сосалки? А аналки? Старпомки ? Золотого дождя приемщицы и ТД итп
ТакСИСЯтка спаниэля Анжелика
25.10.2019 05:32
Чё творят и Ш иБ и сука рот я звязда и то себя на своей рянохе так себя не вяду ,хоть и бомжей вожу ,но жалко их гробить ,хотя вру не жалко,проблем не надо ,тока из за этого ,а так водилы ненавидят пассажиров это факт
Вася ещё тот.
25.10.2019 03:37
Ненавижу сучек за рулём. Накупят тазов и нос кверху.. Сосалки сраные.