Общество
6193
18.10.2019 10:52
68

В Липецке может появиться музей ретро-автомобилей

Лучший среди трех проектов выберут горожане на сайте «Открытый Липецк» и в Instagram мэра.

Мэр Липецка Евгения Уваркина в своем Instagram сообщила, что эксперты выбрали три концепции музея советской эпохи в Липецке. Какую из них стоит реализовать в Липецке - предстоит решить жителям города. Проголосовать за лучшую идею можно в Instagram мэра и на портале "Открытый Липецк".



Первый проект посвящен ретро-автомобилям, военной технике и предметам советского быта. Авторы второй концепции считают, что музей — это пространство под открытым небом в поселке Тракторостроителей. И там стоит расположить огромное граффити со знаменитым поцелуем Брежнева. Третий проект предлагает превратить липецкий дворик в уголок советской эпохи. Для воплощения идеи выбрали дом, где работал знаменитый ресторан «Трилистник». Сейчас там расположен музей декоративно-прикладного творчества.

Голосование продлится до 23 октября.
0
0
0
0
0

Комментарии (68)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лепота чернозема от слова
20.10.2019 13:16
Прилепили к Липецку окраины Черноземья, чтоб область сделать плодородной, а город красивей. Сегодня область плодоносит и город уже другой. А какой в Липецке преподнося поощрительный символ, при котором слетается трудолюбивый люд как пчёлы на Липу?
Надежда
20.10.2019 12:48
Матвею, согласна, разве у города нет проблем, которые необходимо решать в первую очередь... Потратьте средства на них, без чего липчане испытывают неудобства, а только и видишь парки, концерты, теперь вот музей, а лог до сих пор в раскуроченном состоянии, очистные, освещение и т. д.
Пахан
18.10.2019 22:28
Ну чё вы все добибались до Женечки с этим музеем? Ну реальные пацаны сказали, что надо Сашка-Кананыха умаслить. Пацан не сдал никого. Надо нотстегнуть за это из бюджетного общака
похоже
18.10.2019 21:52
запахло жареным
Дмитрий Краси чков
18.10.2019 21:44
У нас в городе до сих пор на таких автомобилях ещё ездят, на дорогах часто встречаются. И без музея видим их. Зачем вбухивать деньги в музей автомобилей? Можно просто проводить платную выставку куда со всей России будут привозить свои ретро автомобили.
Матвею
18.10.2019 18:36
матвей, Ана не слышат или не хочет слышать что надо народу в первую очередь. ЧТО НАМ ОТ ЭТИХ ПАРКОВ, ЧТО НАМ ОТ ЭТИХ МУЗЕЕВ?????? В первую очередь надо решать вопросы которые волнуют горожан а эти парки и музеи оставит на задний план. И судя по отношению губернатора не кто мершу не остановит от бредятены которую она воплощает.
матвей
18.10.2019 18:17
Наверное Уваркиной больше нечем заняться , во депутатики выбрали нам бездельницу. Городу скоро писец наступит. Работы в городе валом , и что же она творит , ужас.
Липецк
18.10.2019 17:43
Да че с жиру не побеситься. Мы же БЫДЛО. МЫ ТЕРПИЛЫ!!!
Чучело
18.10.2019 16:34
Просто пипец? Скоро есть нечего будет, а они музей? Совсем за быдло нас держат!!!!
Кубинская схема
18.10.2019 16:32
Вторичный рынок рвёт все рейтинги , вот и музей по дорогам и поехал а чем дальше тем больше.