Общество
8627
07.10.2019 18:57
79

На новой улице Космонавтов появился провал

Асфальт просел в остановочном кармане.

На днях в остановочном кармане напротив областного ДК в Липецке на улице Космонавтов просел асфальт. Яма появилась рядом с люком. 

WhatsApp Image 2019-10-07 at 18.23.22(1).jpeg

Примечательно, что две недели назад отремонтированное дорожное полотно осматривала  выездная комиссия депутатов Липецкого городского Совета. И, что примечательно, к качеству асфальтного покрытию у депутатов вопросов не возникло

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе мэрии, на месте просадки асфальта раньше стоял столб. Поэтому, основание дороги в месте провала могло быть недостаточно утрамбовано. Этот недостаток подрядчик устранит в рамках гарантийных обязательств.

WhatsApp Image 2019-10-07 at 18.23.21.jpeg
0
0
0
0
0

Комментарии (79)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Света
29.09.2020 15:09
Вы, Александр, антисоциальный типчик и кривляка. Фу таким быть
Гость
14.10.2019 05:05
Этого Бобры и Кроты подкоп себе рыли
Александр Гребеник
10.10.2019 09:35
Гость, отвали шваль. Артамонов все хорошо сделал. Асфальт хороший и мягкий, очень не больно падать
Гость
10.10.2019 00:21
Александр Гребеник, Ты алкоголик и сексуальный маньяк. Город должен знать своих "героев".
Александр Гребеник
10.10.2019 00:17
Отстаньте от меня, шалупонь! Я липецкий блогер N1
Гость
10.10.2019 00:13
Гребеник, ты лучше скажи, где ты пьяный не валялся? Есть такие места в Липецке? Гость
Местный
10.10.2019 00:06
Александр Гребеник, где ты только не валялся
Александр Гребеник
10.10.2019 00:04
Я тут недалеко живу и пьяный валялся прямо на этом месте... Очень плохо работали... Очень плохо!
Пинка твоей хохлятской сраке
08.10.2019 22:59
Хотели едрожопу? Получите!, Твои сородичи все люки тащат на скупку
Алексей
08.10.2019 19:39
В этом месте много интересного. Прежде подвинули переход. Он уходил в никуда. Между декоративных деревьев, которые не так давно посадили за муниципальные деньги (наши налоги). Их выкопали. Сейчас переход упирается в остановку и если на ней стоит автобус, то пешеходу неизвестно, каким цветом горит светофор. Приходится действовать наугад и огибать автобус спереди. Ежели водила дернет ножкой, писать текст будет некому... Остановку правда сдвигают, а зачем? Чтобы через несколько лет вернуть на место? Много интересного в городе Липецке кроме ям.