Общество
7079
18.09.2019 09:49
25

Водитель внедорожника обманул пробку на кольце

Автомобилист использовал для движения островок безопасности.

Очередное нарушение правил на липецких дорогах попало на запись видеорегистратора. На видео попал водитель «Нивы», который лихо опередил пробку на кольце у поселка Тракторостроителей в Липецке. Автомобилист решил использовать для движения островок безопасности.

Загрузка плеера


Заезд на островок безопасности возможен только в экстренных ситуациях – поломка авто, непредвиденная остановка при поломке, въезд с целью избегания ДТП и в подобных случаях. Во всех остальных случаях избежать штрафа не удастся. Водитель, который наехал использовал островок для движения, будет наказан по части 1 ст. 12.16 КоАП РФ. Штраф составляет 500 рублей.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
!
19.09.2019 10:17
строят дома на 200 с плюсом квартир, а парковку делают на 30 авто, вот и результат
Гость
19.09.2019 09:48
ять, по всей видимости Миротворец и молодой тупняк это один и тот же человек. А два ника, чтобы спорить с самим собой
молодой тупняк
18.09.2019 22:44
ять, а твой ник означает блин через ять?! тут и википедия не нужна, ты бы хоть подумал про что пишешь, а потом писал и умничал, и если ник Миротворец поганый, у тебя что в самый раз?
ять
18.09.2019 19:51
Для «Миротворец»: Я человек простой и старой закалки: даже слово «блин» пишу через «ять». Поганый «ник» ты выдумал себе: (Википедия в помощь) - Миротворец - американская ракета МХ «Миротворец» (MX «Peacekeeper»). «Миротворец - игра. «Миротворец» - добровольческий батальон МВД Украины. «Миротворец» — украинский сайт, содержащий персональные данные оппозиционных к власти политиков, журналистов и граждан. Так ЧТО твоя липская быдлячая колхозно-свекловодческая рожа имела ввиду? Почему ты всегда рьяно защищаешь нарушителей ПДД? Может ты засланный укро-бандеровец?
Ч
18.09.2019 19:05
" Газелька " , это из Вашей фразы ( потом педали ищите ) .Я бы написал : потом педали ищете .
Маруся
18.09.2019 17:25
А где видно, что он туда заехал? Он стоял там с поломкой, колесо менял... А выезжать ему оттуда как? Взлететь?
в целях
18.09.2019 15:16
избегания ДТП и в подобных случаях. это и был "подобный случай". будьте внимательны и терпеливы на дороге. тут через одного писателя, ворочают за рулем, что хотят, уверен. тормоз на тормозе и п. рас на п. расе
Газелька
18.09.2019 14:26
Козявка, Вы лохи и есть. На светофоре на зеленый две машины проезжают. В телефоне играете, потом педали ищите
Козявка
18.09.2019 14:22
Он один умный, а вы лохи стойте, ждите своей очереди.
Ч
18.09.2019 13:44
А я всегда пробкой считаю пробку в бутылке ...