Происшествия
70377
16.08.2019 19:40
127

13-летний мальчик упал с крыши девятиэтажного дома

Ребенок погиб.

Сегодня в Ельце на улице Королева с крыши девятиэтажного дома упал 13-летний мальчик. Ребенок получил смертельные травмы и умер на месте падения.

По данным GOROD48, мальчик и четверо его друзей 13 - 14 лет занимались на крыше паркуром. Во время очередного прыжка ребенок сорвался с крыши.

Все участники игры - дети из благополучных семей.

Обстоятельства гибели ребенка проверят сотрудники Следственного комитета.

фото  google.com.


0
0
0
0
0

Комментарии (127)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Подруга Влада
27.01.2021 11:24
Аноним., Ну знаешь я думаю совсем по другому , дети не виноваты что они такие и я знала Влада очень хорошо,он хотел жить и не когда не спрыгнул бы сам ,он любил лазить везде хотя его все отговаривали ,мы не можем винить тех кто не виноват
Ольга
26.08.2019 11:58
Ну не нашел он другого способа ваших "святых " деток переплюнуть..и отстаньте уже от родителей.Подруга учительница рассказывала,какие они у вас хорошие...вот за такими и приходится тянуться действительно нормальным детям,чтобы хоть как-то вписаться в коллектив...
Ольга
26.08.2019 07:29
Вы в своем уме?Вот,воистину,"любвеобильный "и "добрый"елецкий народ...И не я одна убеждаюсь,что в нашем городе очень тяжело жить..При чем тут родители?Они нормальные....хорошие,воспитанные и адекватные люди....Ребенок не виноват,что ,чтобы нынешние детки вот таких здесь сидящих "умников" с тобой общались и не затюкали ваши "хорошие"детки,надо быть на высоте и чем-то отличиться....
Гость
19.08.2019 10:26
А как дети попали на крышу? Когда-нибудь будут наказывать управляющие кампании за открытый доступ на крыши?
Друг Белки
18.08.2019 23:11
Влад , покойся с миром!
Друг белки
18.08.2019 22:51
Аноним., его родители были идеальными, и он не сигнал, он делал зацеп, сотню раз их делал уже, так что это случайность, не чайный случай
Аноним.
18.08.2019 22:42
Друг белки, - ДОРОГАЯ ! -ДЕТЕЙ СВОИХ - ВОСПИТЫВАТЬ ЛУЧШЕ НАДО ! - А ТО...- " ШПАНОЙ , ЦИНИЧНОЙ " , ОНА У ВАС - РАСТЕТ !!!- -ЭТО ОДНИ ...- ИДИОТЫ С КРЫШИ НА КРЫШУ 9-ГО ЭТАЖА ТАК ТОЛЬКО МОГУТ - СИГАНЯКНУТЬ !!!
Друг белки
18.08.2019 22:19
Стикс, нет, они теперь просто не могут это делать, т. к. бояться повторить ошибки, хотя это была вина телефона, который он начал доставать
Друг белки