Бизнес
27781
11.09.2013 13:44

«ЦНА-1» – деревянные дома и бани «под ключ».

Специалисты компании знают как быстро, качественно и без лишних затрат построить дом.

Загрузка плеера

«Что нам стоит дом построить?» - задавались таким риторическим вопросом? Если да, то наверняка знаете, что путь к мечте под названием «загородный дом» долог и тернист. Выбор участка и проекта, покупка стройматериалов, возведение фундамента, строительные работы , подведение коммуникаций и отделка– все эти этапы растягиваются на месяцы и даже годы. А между тем есть простой, быстрый и экономичный способ «сказку сделать былью» - деревянные дома от компании «ЦНА-1». Сроки возведения – от одного (!!!) дня до двух месяцев.

b-slideshow__image_5.png

Естественно, возникает вопрос: насколько надежны быстровозводимые дома, не скажется ли быстрота их возведения на надежности и длительности эксплуатации? Специалисты компании «ЦНА-1» гарантируют, что современные технологии, применяемые при проектировании и строительстве, позволяют получить прочную конструкцию с отличными теплоизоляционными характеристиками. Быстровозводимые каркасные сооружения широко используются за рубежом, где по достоинству были оценены их преимущества. Одно из них то, что строить такие дома можно даже без усиленного фундамента на слабом грунте. Кстати, к сведению потенциальных заказчиков - строительство ведётся круглогодично.

k6x9_krylco.jpg

Впрочем, возведение за считанные дни- далеко не единственный плюс домов от ЦНА-1. Все варианты строений, будь то дачный домик, баня или коттедж, экологичны и безопасны, ничем не уступают вековым срубовым домам, при всех своих достоинствах стоят совсем недорого – от 194 000 рублей. Любой из вышеперечисленных вариантов можно застраховать и приобрести в кредит. (Кредит предоставляет ЗАО «Кредит Европа Банк » , ОАО «Альфа-Банк»)

«ЦНА-1» комплексно подходит к деревянному домостроению, начиная от проектирования и строительства дома и заканчивая его полным инженерным обеспечением. Кстати, весь сентябрь для заказчиков действует акция «Электрика- в подарок!» (Срок проведения акции с 01.09.2013 по 30.09.2013 г. Подробности на сайте http://www.cna-1.ru/ )

Основные направления работы «ЦНА-1»

b4x3k.jpg

Подведем итог: быстровозводимые дома – удачный метод вложения средств в недвижимость. Среди главных преимуществ такого строительства: короткие сроки возведения сооружений, низкая себестоимость, отличная теплоизоляция, при относительно небольшой толщине стен, и минимальный объем отделочных работ.

Увидеть дома от «ЦНА-1» вы можете на выставочной площадке у гипермаркета «ДоброСтрой». Есть вопросы? Нужна подробная информация? Набирайте 8 800 100 22 93, звонок бесплатный.

Т. 8-926-217-13-84

Официальный сайт ООО «ЦНА-1» http://www.cna-1.ru/

Страхование осуществляет ООО «БИН Страхование».

На правах рекламы

0
0
0
0
0
Рекомендуем