Общество
11210
19.07.2019 19:40
351

На Городище негде яблоку упасть: зрители встречают звезд Black Star

На общественном пространстве Городище началась музыкальная часть молодежного фестиваля "Black Star". К 19.30, времени выхода главных артистов фестиваля, на Городище собралось не менее 4 500 человек.  Те, кто сейчас стоит возле сцены, пришли занимать эти места ещё днем. С начала фестиваля уже успели потеряться шестеро детей.

Первой из звёзд "Black Star" на сцену Городища поднялась певица и блогер Клава Кока.

Следом за Кокой выступят ее коллеги по музыкальному лейблу "Black Star" Ars-N, Натан и Ternovoy. Организаторы приготовили зрителям несколько сюрпризов. Так, впервые на экране Городища будет показан фильм о пребывании команды "Black Star" в Липецке. В 22:30 на сцену поднимутся специальные гости фестиваля. Концерт завершится салютом. 

0
0
0
0
0

Комментарии (351)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Р_р
26.07.2019 21:10
Гитлер любил свой народ и бросил его под красное колесо коммунистов .
1
23.07.2019 09:16
переписать все стадо
Тебе конечно повезло.
22.07.2019 10:15
Да никто о тебе и не заботится, Ты долбодятел, но об этом не догадываешся . Вот и всё твоё везение.
А работяги всегда хреново жили
21.07.2019 23:23
Приезжали по лимиту ,по пол жизни в нищете пахали на заводах и фабриках за халупы в каких-нибудь Кузьминках. Ни хрена у них не было.
Да никто о тебе и не заботится
21.07.2019 23:21
православный, у меня то жизнь нормальная. Мне плевать на систему, партию, комуняг и прочих истеричек. Патриотизм -это последнее пристанище идиотов. Просто не люблю , когда дураки умничают. Возраст -это сомнительное превосходство. Мудак,к старости становится просто старым судаком и не более. Я знаю много молодых талантливых и еге больше старых додбаепов.Но вот эти неврастеники -неудачники как раз и любят вопить л мифических заслугах. Да,мне повезло. В совке моя семья хорошо жила,и после не опрофанились,но тут нет заслуги комуняг или кого то еще,это исключительно личные таланты.
православный
21.07.2019 18:03
Вы бы лучше себе жизнь нормальную, Ты о своих детях и внуках заботься ,как обо мне Я прожил честно ,весело,и достойно при тех же коммунистах Слава КПСС!
Вы бы лучше себе жизнь нормальную
21.07.2019 17:57
православный, обеспечили,а не черный щит от каких то мифических врагов. Паранойики заскорузлые.
Не вижу разницы
21.07.2019 17:56
православный, между фашизмом и коммунизмом. Хотя,нет! Есть разница! Гитлера любила свой народ и превозносил его. И немцы этого стоят.Они не дегенераты, ненавидящие всех вокруг. Победили они. И что толку то? Так и живёте в прошлом веке. Больше то похвастаться и нечем.
Да вас,теприл
21.07.2019 17:52
православный, недоразвитых, действительно надо было всех в лагеря. За хозяина зад рвать .Вы это любите.Вас бесят люди свободные.
православный
21.07.2019 17:52
Никогда на коммунистов не работал.Они сами платили свои взносы. Мы работали на страну,которой обеспечили ядерный щит.И сейчас ее никак не растащат .В Китае --те же коммунисты ,но никого не обвиняют ,а идут вперед,беря за основу социализм.Не кичЬся" А Розы ,они ведь тоже из навоза"Эта пьянь построила и защитила страну от фашизма и не только свою страну.Кайся за слова!