Происшествия
8670
18.07.2019 11:22
13

36-летний житель области погиб под колесами электрички

17 июля в половине восьмого вечера на железнодорожном пути перегона «станция Набережное-станция Касторная-Новая» под колеса пригородного поезда «Елец-Касторная-Новая» попал 36-летний житель Липецкой области. Полученные им травмы оказались смертельными. 

Как сообщает Елецкий ЛО МВД России на транспорте, мужчина попытался пересечь рельсы перед движущимся поездом. 


0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Аноним.
22.07.2019 14:45
ЭТГ ЧАСОМ - НИ "ЗАЦЕПЕР" БЫЛ , КАК В МОСКВЕ , ЦЕПЛЯЮТСЯ ЗА ЭЛЕКТРИЧКИ , ЧТГБЫ - "БЕСПЛАТНО", ПРОКАТИТЬСЯ ...- " С ВЕ-ТЕР-КОМ " !!!...
Патологоанатом
19.07.2019 09:41
СТУДГОРОДОК, 26, не поверишь - мне самому обращаться не нужно! Тебе все советуют полечить голову! А ты не прислушиваешься, дебил-малолеток...
гость
19.07.2019 06:38
СТУДГОРОДОК, 26, сразу понятно что ты молодой педрило и вафлер глупый
Тебе
18.07.2019 21:48
Патологоанатом, самому бы обратиться!!!!
Студгородку, 26
18.07.2019 13:51
Продолжай! Читаем тебя в двух домах 25 и 26 с интересом! Займись Яриком, который грозил зарезать одноклассника из 21 школы 15 мкр. Можно обратиться анонимно в ОДН (отдел по делам несовершеннолетних). То что он произнес- застряло в программе-мозгу, а он психованный и может пустить нож в дело. Предупрежден- вооружен
Патологоанатом
18.07.2019 13:46
СТУДГОРОДОК, 26, к психиатру, срочно! Тебя без очереди примут! У тебя уже паранойя! Ты одно и то же уже не один месяц долдонишь! Главное, что ты пассивно относишься к критике людей, находящимся на этом портале! Заклинило тебя, но ничего! Бывает... но... ты не расстраивайся, сходи к психиатру, он хороший, отправит в дурку тебя - подлечат! Не поможет, ко мне приходи! (адрес я тебе потом скину, как телефон напишешь!) А я уж тебе помогу... Кукушку тебе, правда, не подлечу - не мой профиль! Вот, пальцы на обеих руках ампутирую, чтобы навязчивые мысли свои на клавиатуре не отстукивал...
Хендай москаль
18.07.2019 13:24
Долго спать будешь?
СТУДГОРОДОК, 26
18.07.2019 13:14
Толик внезапно "ожил". Видели как вышел на лавочку посидеть. Где-то валялся 2 месяца, Маринка молчала, где. А весь двор знает- Толик уже не тот, что был громила, бивший кирзовыми сапогами в дверь соседа (надевал специально). От ударов да топанья 4 пар копыт этой семейки дрожал весь подъезд. 2 месяца тихо как на морском дне...Согнулся Толик раком. А кому поднимать ярово Ярика, внука, который грозился зарезать одноклассника из 21 школы 15 мкр.
Ясно пень
18.07.2019 13:12
Синячье бл.
Алканы 15-го