Происшествия
9740
18.07.2019 09:49
17

20-летнего липчанина ограбили на остановке

Вечером 15 июля в Липецке рядом с остановкой общественного транспорта "Мост" ограбили 20-летнего парня. Преступник отнял у него сотовый телефон.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, сотрудниками уголовного розыска совместно с участковым уполномоченным полиции установлен подозреваемый в грабеже - им оказался  ранее судимый за кражу 19-летний житель Липецка. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ «Грабеж».

0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Аноним.
22.07.2019 14:47
ЛИПЕЦКИЕ ПИДЕРАСТЫ...- ЛО - ХИ !!!...
Дело в том,что этот гопник
19.07.2019 12:57
Попробовал бы, и есть чурка с гор.Емои ты считаешь,что быть мужчиной это быть дикарем и быдлой,то мне жаль тебя. Из никто , этих с гор спустившивхся обезьян и за людей то не считает.В Москве они живут в резервации,люди с ними даже и не разговаривают. И в нормальные места они фейс контроль не проходят,да и не суются,вообщем то.Для москвичей они никто.Западлл с ними общаться
/////
18.07.2019 23:44
Баран у русских не когда не было рабства. Их нельзя победить никогда, но им можно внести другие ценности и они сами победят себя. Из русских сделали россиян, потому что у других народов есть своя законная земля.
вор в законе
18.07.2019 22:20
Пасаны, харе воровать камеры везде.
Попробовал бы
18.07.2019 19:58
Этот гопник тронуть кавказца, нормальным бы не остался, это минимум. На Кавказе с малых лет учат быть мужчиной и в любой ситуации идти в бой и оставаться мужчиной. Поэтому и Москва давно уже Москвабад
Судя
18.07.2019 19:53
По статистике разводов, у русских, скоро мужчин не останеться. А чего смогут парни, которых воспитывают мамочки с бабушками, а папа где то там?
я
18.07.2019 19:34
чего жаловаться, в жбан зарядить разок, и делов-то
однако
18.07.2019 19:24
Гыгы, а что - сдачи дать не мог? стоял и молча смотрел, как его грабят? Были -то один на один?
$
18.07.2019 17:09
Чуваку надо было срочно попасть в тюрьму !
дзендо
18.07.2019 12:00
Чуваку надо было срочно позвонить.