Общество
7226
17.07.2019 17:10
137

Граффити на площади Победы готово

Участники творческой коллаборация Treaph19 лейбла Black Star закончили нанесение граффити на стену дома №3а по площади Победы. На торцевой стене здания и части фасада изображены истребители пилотажной группы «Соколов России» и темное небо с подсвеченными лучами солнца облаками. 

Работа над рисунком заняла менее двух недель. Сначала рабочие загрунтовали стены. Затем контуры рисунка с помощью проектора перенесли на стены и художники начали прорабатывать мелкие детали. Рисунок выполнили специальной, особо стойкой, краской. Граффити не должно потерять чёткости и яркости как минимум пять лет.

Рисунок на высотке стал подарком спонсоров к Дню города. 
0
0
0
0
0

Комментарии (137)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Андрей
07.10.2019 17:09
Вряд ли такое можно было сотворить без злого умысла. Использовать такую палитру для изображения "мирного неба" - недопустимо. Вряд ли * совсем не имеют чувства вкуса, знали что делали, и хотели передать этот ужас под видом красивой картинки. Им это удалось
Елена
22.07.2019 13:06
Дом как после пожара, а из окон на 4 этаже как-будто дым идет...Жуть жуткая.... Брррр....
Житель
21.07.2019 14:35
А где граффити Сергея Бодрова,который обещали нарисовать на Механизаторов?
Липчанин
21.07.2019 08:59
У нас гордиться больше нечем.Раньше рисовали строителей социализма с серпом и молотом.Теперь это никому не нужно.Китайцы за нас все сделают.
ОГО
19.07.2019 13:26
неадекватная женщина со вкусом, Думаете такой картинкой хотели разогнать с околорыночной территории население?
ОЙ!
19.07.2019 13:23
Очень страшная картинка портит лицо города. Этот чёрно-грязный цвет, преобладающий на граффити, ужасает и подавляет психику человека. Задумка хорошая - эскиз и исполнение в натуре не годится для такого масштаба. Тому, кто дал добро на это "художество" на торце многоэтажного дома, следует голову оторвать. Закрыть немедленно эту черноту и грязь. Переделать за счёт исполнителей. Облик города должен радовать глаз, а не портить подобной мазнёй.
Липчанин
18.07.2019 23:41
Красиво)
Не поняла
18.07.2019 19:01
Вроде задумка была хорошая, а получилось очень депрессивно. Это совсем не подарок к празднику. Может быть исполнители работы хотели липчанам отомстить за что-то? Обидно, что наши руководители им поверили. Думаю им тоже не понравилось....
Марина
18.07.2019 18:35
Зачем испортили стену дома в центре города? Очень депрессивная картинка...Мрачная, угрожающая...Проезжаешь мимо и хочется отвернуться сразу...И это "искусство" утвердило руководство города? Надеюсь оно умеет признавать ошибки...
видимо
18.07.2019 16:24
Антибыдло, на вкус и цвет товарищей нет. но летящих бомб на картинке не хватает, но как-то ощущается. Отвратная картина. Дом испохабили. Позитива нет.